Temp Monitor(in game)

loganhackerdff

Известный
Автор темы
868
517
Хочу представить недоделаный мой, хотел написть скрипт, а нет, программу!
Она выводит информацию о температуре вашей системы
Чтоб включить монитор надо вписать в textBox название игры и нажать на кнопку Apply
P.S. Core.dll - скопилен в режиме Debug, так что хз будет ли он у вас работать, скомпилен он в debug потому что в Release он не работает, игра закрывается
P.S.2 После закрытия игры она может остаться висеть в задачах
P.S.3 Работает только на DirectX 9 играх
P.S.4 После выхода из Monitor может зависнуть
1590499622314.png
 

Вложения

  • Monitor.rar
    205.7 KB · Просмотры: 9
  • Dllka.rar
    10.2 KB · Просмотры: 7
  • HARDWARE monitor.rar
    225.2 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: сerf

_delete_

Потрачен
122
78
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем делать то что уже сделали кучу раз. Ладно если бы ты делал для себя, типа учился, но зачем это ещё выкладывать?
 

loganhackerdff

Известный
Автор темы
868
517
Тут много чему можно научиться, например как хукать endscene, как сделать локальный сервер и общаться с ним, как получить температуру CPU и GPU
 
У

Удалённый пользователь 123482

Гость
По поводу этого участка кода, он не будет грузить процессор? Тут цикл без задержки
1590502750428.png
 

loganhackerdff

Известный
Автор темы
868
517

vortex

Известный
Проверенный
525
282
Зачем делать то что уже сделали кучу раз. Ладно если бы ты делал для себя, типа учился, но зачем это ещё выкладывать?
Одно дело когда люди всякую хуйню копипастят на луа и выкладывают, другое дело когда чел(надеюсь) сам написал попытался и решил кинуть сюда xnj-nj lheujt

спорный конечно момент, но это хоть не обычный гм из 20 строк где просто ноп setplayerhealth как бы
+ челисходники кинул, кто-то может помочь и указать на ошибку/недоработку, как выше уже сделали
 

winten

Потрачен
409
181
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а что, если у меня 6 ядер?
 
  • Грустно
Реакции: loganhackerdff

_delete_

Потрачен
122
78
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да, но код то там закрытый
я не сторонник overclocking`а и мне не нарвется то что я могу нечайно что то нажать или подкрутить и у меня сгарит жопа и видюха
Как ты так можешь там всё крутить? Пользоваться не умеешь что ли?