Гайд [FIX] Microsoft Visual C++ Runtime Library

wigel

🖤
Автор темы
Всефорумный модератор
977
777

Extazy123

Участник
114
4
У меня раньше был полный рабочий стол после того как это сделал, половино пропало, сбились название (Было - Стало) Документы - Documents,
Видео - Video, Музыка - Music, Изображения - Picture и когда я их открывал, там ничего не было, везде будет и выдовало ошибку, потом много раз перезагружал всё равно не помогло. И некоторые фотографии пропали
как исправил? у меня такое же помоги пожалуйста
 

Ecoll

Участник
19
4
В этой теме я распишу 5 способов решения данной ошибки -

Посмотреть вложение 57525
---
Начинать пробовать способы лучше от 1 к 5, т.к. самые "рабочие" способы указаны первее.
---
1. Установить новый ASI Loader, рекомендую отсюда (не реклама)
---
2. Включить мультипроцесс в SAMPFUNCS | Заходим в папку SAMPFUNCS, затем в файл "sampfuncs-setting.ini", ищем строку "multiprocess" и после "=" ставим true
---
3. Удалить modloader
---
4. Установить VCR Hyb x86-x64 | Отсюда (не реклама)
---
5. Установить fix_ver (оставлю под постом) | Инструкция: распакуйте архив, запустите файл "fix_ver 1.2.cmd" от имени администратора, у вас откроется консоль. Пока что НИЧЕГО не трогаем в консоли!; Переходим в папку "Backup", затем открываем файл "reg_dump.reg", вылезет табличка, в ней нажимаем "Да", затем переходим в Консоль, пишем "Y" и нажимаем Enter, через несколько секунд консоль спросит "Перезагружать компьютер или нет", если у Вас открыто что-то важное на компьютере, сохраняете и перезагружаете компьютер.
Дядь ты огромный молодец, я над этим мучался несколько часов, тоесть суммарно 13 часов, даже сброс всего компа делал и только ты мне помог, брат я специально даже акк зарегал на бласт хаке(кст удобная штука бласт) чтоб отблагодарить тебя, ты лучший знай!
 

vol250

Новичок
5
1
Спасибо большое не чего не починилось за то удалилось половина всего и документы и другие файлы с рабочего стола, слава богу у меня был сейв системы, когда захотите скачать и установить "это" делайте бекап системы на всякий иначе можете простится с половину своих файлов
 

Vlad_Halai

Известный
59
3
Исправил вылеты у себя следующим образом...
Пуск->Выполнить->В графе Открыть: %appdata%
Видим 3 папки: Local, LocalLow, Roaming. В правом углу сверху, графа поиск: AppData прописываем gta_sa и ожидаем результат.
Ищем папку AppCrash_gta_sa.exe_b65c80eb8ea0a7f17f931fdbd6f398efd2a070_115ad599.
"b65c80eb8ea0a7f17f931fdbd6f398efd2a070_115ad599" - это рандомное значение у вас может быть другое.
Заходим в папку и открываем файл Report.wer блокнотом->Видим:
WOW64=1
Response.type=4
Sig[0].Name=Имя приложения
Sig[0].Value=gta_sa.exe
Sig[1].Name=Версия приложения
Sig[1].Value=0.0.0.0
Sig[2].Name=Отметка времени приложения
Sig[2].Value=42f3544b
Sig[3].Name=Имя модуля с ошибкой
Sig[3].Value=HsSrv.dll
Видим что игра вылетает из-за ошибки в HsSrv.dll
Заходим в Дополнительные параметры системы->Параметры->Предотвращение выполнения данных->Включить DEP для всех программ и служб, кроме выбранных ниже->Добавляем файл из-за которого вылетает игра в моём случае HsSrv.dll найти его можно по пути C: \Windows \SysWOW64 \HsSrv .dll
Перезагружаем ПК. У меня игра вылетала с ошибкой microsoft visual c++ runtime library error во время дождя, а после проделанной манипуляции играю и уже забыл про вылеты.
 

JSamp

Новичок
18
3
Братва, ничего не помогло ваще. Всё сделал, даже бля шамана призвал. Нихуя не пашет, хелпаните. Ещё вот эта хуйня в самом начале вылазит:
 

Вложения

  • 123.JPG
    123.JPG
    17.9 KB · Просмотры: 206

wigel

🖤
Автор темы
Всефорумный модератор
977
777
Братва, ничего не помогло ваще. Всё сделал, даже бля шамана призвал. Нихуя не пашет, хелпаните. Ещё вот эта хуйня в самом начале вылазит:
подключи колонки или наушники к компу
 

Гриша+Живчик

Новичок
17
2

Братка внатуре от души спасибо тебе,за помощь твой скрипт или фиг его знает что под 5 пунктом действительно помогло,от души душевной в душу ♥️

 

king liljay

Новичок
2
0
У меня теперь на рабочем столе нет ничего, как исправить то теперь?
 

black.kemper

Новичок
2
0
После выполнения 5 пункта, появилась ошибка "Прекращена работа gta_sa.exe". Пробывал исправить ошибку эту переустанавливая Microsoft Visual C++, DirectX, Microsoft net Framework. На дефолт гташки чистой, все нормально работает. Ставлю asi loader без клео и т.д, выскакивает это ошибка. Все мои сборки, где чисто самп и asi loader начали выдавать эту ошибку. Помогите исправить эту дичь)
 

wigel

🖤
Автор темы
Всефорумный модератор
977
777
После выполнения 5 пункта, появилась ошибка "Прекращена работа gta_sa.exe". Пробывал исправить ошибку эту переустанавливая Microsoft Visual C++, DirectX, Microsoft net Framework. На дефолт гташки чистой, все нормально работает. Ставлю asi loader без клео и т.д, выскакивает это ошибка. Все мои сборки, где чисто самп и asi loader начали выдавать эту ошибку. Помогите исправить эту дичь)
6ю постами выше есть решение