Гайд [FIX] Microsoft Visual C++ Runtime Library

экстаз

Новичок
1
0
попробовал все - не помогает
1633554038692.png
 

zxcghoul

Потрачен
4
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
спасибо 5 способ очистил рабочий стол притензий нет, так как ты сказал сделать резервную копию

как исправил? у меня такое же помоги пожалуйста
скачай программу Wise Registry Cleaner и сделай глубокую очистку и перезагрузи комп поможет
 
Последнее редактирование:

HaU

Активный
191
93
Не помогло ничего увы. Менял пользователя ничего не помогает....
 

Chxxer

Новичок
11
2
Блять, короче. Создайте нового пользователя на своём Виндовсе. Гайд можете посмотреть в интернУте, этот спопсоб с созданием нью пользователя мне помог. А этот пост нихуя ничем не помог.
🧐
 

m1lto

Участник
48
3
Блять, короче. Создайте нового пользователя на своём Виндовсе. Гайд можете посмотреть в интернУте, этот спопсоб с созданием нью пользователя мне помог. А этот пост нихуя ничем не помог
Не помогло, уже пытался
 

m1lto

Участник
48
3
можно как то откатить изменения от файла в 5 способе?
 

Sasket

Новичок
1
0
Гоняет все ахуенно. Решил ебануть skygfx лично в свою сборку, эта хуйня вылазит. Гоняю на сборка корешей, там стоит skygfx, на их сборках все работает. К себе устанавливая , хуйня вылазит. Уже все 4 гайда ебанул, 5тый не решаюсь. И так комп ели на соплях держится. Я ебу сука..
 

Tradr44312

Известный
77
7
у меня такая же хуйня вылезла сегодня утром, до этого аки 24.7 стояли на аризоне и сборка супер стабильная была, просто ни с того, ни с чего утром сажусь за комп и вижу краш 1 из серверов, а другие спокойно стоят и работают, но зайти я уже не смог ни на 1 сервер, перезагрузил комп, не помогло, кучу способов перепробовал из инета, пока что всё тщетно, щас буду все c++ удалять с компа и качать заново за все года. Попробовал с лаунчера зайти, тоже не работает, чё делать, 5 часов уже пробую все методы, нихуя не помогает