изменение данных в pastebin

CaJlaT

Овощ
Автор темы
Модератор
2,807
2,613
Версия MoonLoader
.027.0-preview
Можно ли как-то скриптом изменить данные на https://pastebin.com/
Приведите пример, если не трудно.
 

CaJlaT

Овощ
Автор темы
Модератор
2,807
2,613
Если не понимаешь, лучше вообще не лезть. Для тебя это рано ещё
Я хочу понять, чтобы дальше развивать себя как программиста, ибо я сейчас застопорился на локальных данных (на ПК которые)
 

trefa

Известный
Всефорумный модератор
2,097
1,233
Я хочу понять, чтобы дальше развивать себя как программиста, ибо я сейчас застопорился на локальных данных (на ПК которые)
Работа с api с других сайтов полно (vk/tg и тд), если бы у тебя бы была цель изучить это - ты бы нашёл. А ты просишь готовое.
 

CaJlaT

Овощ
Автор темы
Модератор
2,807
2,613
Работа с api с других сайтов полно (vk/tg и тд), если бы у тебя бы была цель изучить это - ты бы нашёл. А ты просишь готовое.
я не прошу за меня написать код, я прошу привести пример, т.е что да как нужно подключить/записать, чтобы изменить текст своей пасты
 

trefa

Известный
Всефорумный модератор
2,097
1,233
я не прошу за меня написать код, я прошу привести пример, т.е что да как нужно подключить/записать, чтобы изменить текст своей пасты
Я тебе дал api pastebin (хотя бы ты сам мог найти), дальше сам. Там всё расписано что да как.
 

CaJlaT

Овощ
Автор темы
Модератор
2,807
2,613
Я тебе дал api pastebin (хотя бы ты сам мог найти), дальше сам. Там всё расписано что да как.
Для теста написал такой скрипт, ошибку не выдаёт, а в респосне появляется таблица
Код:
[23:29:47.776283] (script)    2.lua: effil.table: 01B386D4
[23:30:04.201529] (script)    2.lua: effil.table: 0F44F974
При этом паста на аккаунте не появляется. Водил текст чисто на инглише
1590348926236.png
 

Вложения

  • 2.lua
    2.7 KB · Просмотры: 14