SC22 Lua [ARZ] JackCars

SHOKoladka

Участник
Автор темы
63
42
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R3
Описание: скрипт позволяет выводить на экран ближайшие доступные для взлома т/с. Рядом пишет дистанцию, после госс. цену, если она имеется в файле JackCarsPrices.txt (при необходимости, можно спокойно вписать модель автомобиля, его цену). Имеются небольшие возможности кастомизации рендера, отрисовка линии до транспорта, функция автоматического начала взлома т/с, если дистанция до него меньше 2 м.
IMG_20221108_083850.jpg

Активация меню: /jackcars
Требования: inicfg, SAMPFUNCS.

перенести JackCars.ini по пути - корень игры/moonloader/config/ (опционально).
перенести файл JackCarsPrices по пути - корень игры/moonloader/.

v 1.0 - релиз.
v 1.1 - изменения:
1. Внесена оптимизация в коде, лишние моменты убраны, возможные баги исправлены.
2. Добавлена загрузка. txt файла с госс. ценами транспорта с сайта pastebin (цены не точные, если нашли ошибку, отписывайте в Telegram, буду исправлять, по возможности сам буду искать и стараться регулярно добавлять).
3. Добавлен пункт с изменением команды активации меню.

Рекомендую использовать совместно с данным скриптом:
Файл обновлён, больше крашить не должно. Предыдущий файл удалите.
 

Вложения

  • JackCars.lua
    15.8 KB · Просмотры: 1,965
  • JackCars.ini
    173 байт · Просмотры: 1,692
Последнее редактирование:

Sklaets

Активный
222
35
лучший скрипт который я видел но как тебе идея перенести это все в мгуи? (понимаю что это не очень для кого то но так красивее как по мне)
 

flikiyy

Участник
79
6
лично у меня он не работает, игра зависает и закрывается
 

Sklaets

Активный
222
35
и тхт

У меня тоже крашилось.
Починил тем что удалил конфиг.
 
Последнее редактирование:

SHOKoladka

Участник
Автор темы
63
42
лучший скрипт который я видел но как тебе идея перенести это все в мгуи? (понимаю что это не очень для кого то но так красивее как по мне)
Та я бы сделал, просто хотел чуть поучиться в работе с DXUT диалогами, поэтому и решил так оставить.
 

Stepler

Потрачен
135
68
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Stepler

Потрачен
135
68
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Меню диалога открываются? Рендер работает? Ну можешь конфиг скаченный убрать. У меня и с ним всё работает.
Я пишу команду и у меня сразу краш этот вылезает пробывал и удалять и всё

Скинь пошаговую инструкцию что куда кидать мб будет воркать
 

SHOKoladka

Участник
Автор темы
63
42
Я пишу команду и у меня сразу краш этот вылезает пробывал и удалять и всё

Скинь пошаговую инструкцию что куда кидать мб будет воркать
Ну честно не знаю, в чем проблема. Либо конфликты скриптов, либо с SAMPFUNCS беда. Можешь попробовать переустановить его, больше не знаю, что делать.