Неработающие Lua-скрипты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RevCrew

Известный
Автор темы
10
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Салют читающим!
Интересует решение проблемы с некоторыми Lua-скриптами. Дело в том, что они просто не работают. Судя по логам, они успешно стартуют, но абсолютно не функционируют. К примеру, есть скрипт CarLock.lua, который по нажатию определённой кнопки отправляет в чат команду. И, соответственно, нажатие абсолютно игнорируется. Так же это бывало с некоторыми другими скриптами (setTime&Weather - ввод команд ни к чему не приводил).
Есть еще одна проблема, но ответ на неё не так обязателен, в принципе (у меня нет логов и внятно указать на больное место не смогу). Просто если у вас есть какие-то мысли по этому поводу, я был бы рад, если вы их озвучите. Так вот, некоторые скрипты, использующие imGui, не реагируют на нажатия кнопок мыши, будь то ЛКМ или ПКМ. Грубо говоря, окно выводится, но взаимодействовать с ним я не могу, даже если делать всё по инструкции. В других же бывает, что не функционирует лишь часть каких-либо кнопок/разделов.

 

RevCrew

Известный
Автор темы
10
0
Возможно отсутствуют библиотеки.
Скачать можно по этой ссылке:

Содержимое архива, перекинуть в корневую папку с игрой, с заменой.
Спасибо, что хоть как-то решили помочь.
Но, к сожалению, не помогло, хотя некоторые скрипты начали вдруг запускаться, хоть и криво. Даже не знаю, что делать :(
 

AndroSamp

Активный
297
47
Спасибо, что хоть как-то решили помочь.
Но, к сожалению, не помогло, хотя некоторые скрипты начали вдруг запускаться, хоть и криво. Даже не знаю, что делать :(
У меня такое же было. Помогла установка sampfuncs'а.
 

RevCrew

Известный
Автор темы
10
0

RevCrew

Известный
Автор темы
10
0
Если у тебя вдруг не хватает библиотек, тот тут их тебе точно хватит)
А это меня не убьет?
UPD. Что-то стартануло, но нормально все равно не работает. Похоже, сам бог велел мне даже не смотреть на мунлоудер(
 

RevCrew

Известный
Автор темы
10
0
Что-то стартануло, но нормально все равно не работает. Похоже, сам бог велел мне даже не смотреть на мунлоудер(
@Albertio Может есть что-то еще? Например, в chat mimgui у меня нет возможности писать что-либо в чат.
 

RevCrew

Известный
Автор темы
10
0
Chat mimgui требует moonloader 0.27
так он у меня и стоит. Он запускается без ошибок, судя по логам, но писать в него ничего не могу. И такая абсолютно рандомная лажа бывает с разными скриптами. А в остальных imgui скриптах у меня просто мышка не работает, точнее - игнорируются нажатия клавиш (любых).
 

Albertio

Attention! Thanks for your attention.
877
702
так он у меня и стоит. Он запускается без ошибок, судя по логам, но писать в него ничего не могу. И такая абсолютно рандомная лажа бывает с разными скриптами. А в остальных imgui скриптах у меня просто мышка не работает, точнее - игнорируются нажатия клавиш (любых).
Ну в этой ситуации мы просто наше, это самое, мы уже, здесь наши полномочия все, окончены.
 
  • Нравится
Реакции: RevCrew
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.