Lua [Arizona RP] ARZCatcher | Ловец лавок на ЦР

keksikpepsik

Новичок
3
4
Кулити народ! Пока работал над более обширным проектом, я решил выпустить эту поеботу для барыг на ЦР.
Описание скрипта: Автоматическая ловля лавок(отличается от аналогов)
Не спамит постоянно нажатием ALT, а сам подбирает момент, когда нужно купить лавку, не мешая игре вне ЦР(если забыли оффнуть скрипт)
Требования: MoonLoader, SampFuncs, Lib for ML Samp.events
Активация: /ARZCatcher
Автор: ANONIMazer

(При публикации скрипта на сторонние ресурсы, закрепляйте ссылку на эту тему)

Обзор скрипта:
Мой ВК:
pu1seanon
скинь лого
1625392830437.png
 
  • Нравится
Реакции: Letovv и ALEXYUI

БУено

Участник
39
5
Кулити народ! Пока работал над более обширным проектом, я решил выпустить эту поеботу для барыг на ЦР.
Описание скрипта: Автоматическая ловля лавок(отличается от аналогов)
Не спамит постоянно нажатием ALT, а сам подбирает момент, когда нужно купить лавку, не мешая игре вне ЦР(если забыли оффнуть скрипт)
Требования: MoonLoader, SampFuncs, Lib for ML Samp.events
Активация: /ARZCatcher
Автор: ANONIMazer

(При публикации скрипта на сторонние ресурсы, закрепляйте ссылку на эту тему)

Обзор скрипта:
Мой ВК:
pu1seanon
Сделай скрипт чтоб можно было на нем выставить товары а потом лавку куплюешь и они автоматически выкладаются
 

waflya

Потрачен
12
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Подхожу к свободной лавке и он не работает пока я не нажму альт. В чем может быть трабл?
 

waflya

Потрачен
12
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

MoonSpeed

Новичок
1
0
Подскажите как сделать так что-бы когда кетчер словил лавку он воспроизводил какой либо звук, так было бы удобнее
 

shitcodes

Известный
1,430
658
Подскажите как сделать так что-бы когда кетчер словил лавку он воспроизводил какой либо звук, так было бы удобнее
немного доработал, юзаю уже черт пойми сколько времени
стаёте на лавку, включаете антиафк, включаете ловец, сворачиваете игру, делаете, что хотите
когда автор сольет лавку, и она словится, игра автоматом развернется
активация и принцип работы тот же

Переделал то что уже было переделано.
Закидывайте любой музыкальный файл и называете его proverka.mp3 в moonloader.
Теперь включаете Анти-афк, становитесь у лавки прописывайте /arzcatcher и идите смотреть ютуб. Когда лавка будет словлена вам проиграет звук и откроеться ГТАшка
выбирай, первое - свёрнутая игра развернется, второе - игра развернется и проиграется звук
 

Nazaaaaar

Известный
60
3
Последнее редактирование: