Транспорт [ARZ] Убираем мигалку с машин ФБР

VLaDya2987

Новичок
Автор темы
2
3
УДАЛЕНИЕ МИГАЛКИ С МАШИН ФБР НА ARIZONA RP
О НАКИПЕВШЕМ
Если вкратце, то те кто играл на Аризоне, в частности в такой фракции, как ФБР, ни раз сталкивались с этими дурацкими мигалками на Rancher'ах и Cheetah'ах в ФБР. Выглядят они, откровенно говоря не очень и выглядит будто пришла к нам прямиком из Minecraft'a. Сделать такую штуку я решил, потому что она меня достаточно задолбала за всё время игры в ФБР и я решил просто её убрать. Долго искал способ. Делал даже заменки, но могу прикрепить, в случае, если попросите. Но давайте всё-таки ближе к делу.

ПЕРЕХОДИМ К ДЕЙСТВИЮ
Убрать её достаточно просто. Надо заменить файл LightBar1.dff на файл, прикреплённый в этом посте. Как это работает? Файл LightBar1.dff попросту пустой, там нет никакой модельки. У меня на сборке это никак не конфликтует, игру не крашит, на других же сборках не проверял, но если хотите, попробуйте.

ВЫГЛЯДИТ ВСЁ ЭТО ДЕЛО ТАК
1589388361384.png

1589388381647.png


ИНСТРУКЦИЯ
Для установки надо заиметь TXDWorkshop. Жмём Import IMG. Выбираем вашу папку - SAMP - SAMP.img. В поиске вбиваем LightBar1.dff. И жмём на него правой кнопкой мыши и Replace. Дальше уже выбираем наш файл и заменяем.
Либо можно сделать установку через ModLoader


P.S. Пустой .dff файл я взял с отсюда так как сам не являюсь тем человеком, который занимается созданием моделек. Заменку на мигалку, могу показать, если интересно. Просто решил поделиться :)
 

Вложения

  • Мигалка из майнкрафта.zip
    2.8 KB · Просмотры: 132
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: copypaste_scripter

ya.veter

Активный
375
88
Я не очень понимаю чем она тебе мешала, объясни пожалуйста?)
Этот аксессуар даже отдельно на другие машины можно купить
 

VLaDya2987

Новичок
Автор темы
2
3
Я не очень понимаю чем она тебе мешала, объясни пожалуйста?)
Этот аксессуар даже отдельно на другие машины можно купить
Я, как игрок ФБР, расцениваю фракцию, как достаточно серьёзную и скрытную организацию. Лично меня эти мигалки бесят, выглядят они совершенно не по ФБР-овски, отдельно их не купить. Так что я лишь решил поделиться с вами. К слову, выглядят они примерно так, что как-то не вяжется с ФБР.
1589436799605.png
 

Use[R]

Известный
1,267
396
Я, как игрок ФБР, расцениваю фракцию, как достаточно серьёзную и скрытную организацию. Лично меня эти мигалки бесят, выглядят они совершенно не по ФБР-овски, отдельно их не купить. Так что я лишь решил поделиться с вами. К слову, выглядят они примерно так, что как-то не вяжется с ФБР.
Ага, а то что на аризоне даже фбр на себя вешают тучу аксессуаров всяких, это тру рп фбр? :D
 

copypaste_scripter

Известный
1,218
223
мне всякие мигалки бесят, тупо в глаза попадают и светят ни к чему, только полезно чтобы заметить мозгоебов, но и тут же не помогает, не видно с далека все равно. найс мод, яб ставил, но лень)
 
  • Нравится
Реакции: VLaDya2987

SatoNixer1337

Участник
168
23