no chat limit

Speedwagon.

Участник
Автор темы
55
5
На дворе был выходной день. Я встал, заварил чашку кофе и сел на окно. Было холодно, потому что была зима. Я смотрел на эту удивительную картину:падали хлопья снега, на дворе резвилась детвора, играя в снежки и лепя снежную бабу. Допивши свое кофе, я решил сделать уборку по дому. Я убрал все мои школьные принадлежности и вымел полы. Когда на улице стало немного потеплее, я сходил в магазин и купил много продуктов, чтобы приготовить покушать. Я сделал огромный пирог и наварил суп. Потом я немного времени провел за книгой. Мне позвонили мои друзья и пригласили погулять по белоснежному парку. Я, конечно же согласился и оделся потеплее. Гуляя по парку, я ловил снежные хлопья и показывали ребятам, пробегавшим мимо нас. Они стали ловить их тоже. После прогулки я разделся и поставил одежду сушиться, ведь она была вся в снегу и промокшая. Я за вернулся в плед, сделал себе кружку чая и просидела за своим ноутбуком до вечера. А вечером я устроил себе прогулку по ночному городу. Вот такой был мой насыщенней день!


Так вот,есть ли скрипт который убирает лимит чата?Чтобы я мог спокойно листать вверх и найти интересующий меня момент. Просто через chat-log не удобно
 

Илон

Известный
220
81
1589315758776.png
 
  • Нравится
Реакции: Insanity и Speedwagon.

user31883

Потрачен
101
219
только так
 
  • Нравится
Реакции: Speedwagon.