Свернул игру и уже не развернул

andreymayweather

Новичок
Автор темы
2
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. Любая
Столкнулся с проблемой на винде 10ке (ну это я так погуглил) сворачиваю игру, захожу обратно и она виснет. Далее, диспетчер задач и релог
Как это фикситься подскажите
 

_delete_

Потрачен
122
78
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Столкнулся с проблемой на винде 10ке (ну это я так погуглил) сворачиваю игру, захожу обратно и она виснет. Далее, диспетчер задач и релог
Как это фикситься подскажите
Установкой всей нужной фигни для ГТА - от дирекса до директ плея, норм драйвера, .net framework и нормальной винды.
 

_delete_

Потрачен
122
78
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я ставил винду и 8.1 и 10 (1809) и 10(1511) и 10(1903) и 10(1909) и щас стоит 10(2004) и у меня всё хорошо. Потому что надо поставить все компоненты что нужны гта + иметь не говно винду
 

ya.veter

Активный
375
88
Всегда всем помогает.
 

_delete_

Потрачен
122
78
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем ради такой глупой проблемы, про которую всем известно что она может произойти, создают темы о помощи? Разве в интернете нету решений этой проблеме? Будет всё нормально установлено ( не кривыми руками ), то всё будет работать отлично.