Похороны монитора[Помогите, срочно]

Smoodle

Новичок
Автор темы
13
1
Йо гайз, купил монитор, +-год назад по хорошей стоимость в интернет магазине
Все как надо приехало, собрал поставил
Сейчас появилась проблема, запустил самп и у меня пол экрана стало черным, развернул игру, кое-как зашел в свой аккаунт
Свернул игру и развернул, проблема не пропала, на страхе решил перезапустить компьютер, ура пофиксил
Страшно стало на секунду, ведь за монитор в 25 дюймов 144герц отдал нормальные бабки
В чем может быть проблема?
П.с недавно убрал себе ЕНБ, и поставил рефрешлок(Да-да я, мне от лишней сотни фпс настроение поднимается)
Так же стоит второй монитор, который в момент проблемы не почернел. только основной дисплей
Надеюсь на вашу помощь.
 

stranger_karelli

Потрачен
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Разрешение екрана, мб.
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если это только в сампе, чекай настройки монитора, или мб видюха
 

Smoodle

Новичок
Автор темы
13
1
если это только в сампе, чекай настройки монитора, или мб видюха
Да я сразу компьютер перезапустил, и пока что такой фигни не наблюдаю

Когда перезапустил компьютер, все работало отлично. Запустил пару игр в сравнение, обе работали отлично
Выдавая тот же FPS, правда программу RefreshLock на этот раз закрыл
 

xmodling

Новичок
5
2
Скорее всего конфликт ENB и какого-то клео. У меня такое было со сборкой Павлова и клео от Air'a
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Smoodle

Новичок
Автор темы
13
1
Проблема актуальна?
Сложно сказать, после этого я компьютер перезапустил и больше такой фигни не наблюдал, говорят что провод зажал.
Непонятно
Такое только в сампе, и приходится сворачивать и обратно заходить в игру, тогда черная половина пропадает
 
Последнее редактирование: