Lua [Arizona-RP] Road Bot | Бот для Ремонтника Дороги

Derek White

Новичок
1
1
Что делать? Скрипт вроде загружен но при вводе /road ничего не происходит
 

Вложения

  • moonloader.log
    13 KB · Просмотры: 14
  • Нравится
Реакции: arz_H@ck

Lotto

Участник
49
2
Рандомно, у меня впервый раз подгрузило через 4 часа активной игры, иногда бывает сразу, а иногда я просто жму разные комбинации на клавиатуре, возможно совпадение но иногда подгружает быстро)

Сейчас юзаю такой же, только на клео.
На клео это какой?
 

sxultape

Участник
47
7
Скрипт не работает только на версии SAMP R3 в том числе и лаунчер аризоны. Не работает он из-за того, что скрипт пользуется информацией игры в том числе и опкодами сампфункса старой версии. Если вам нужно пофиксить скрипт, то частично сделать это можно до следующей сессии. Вам нужно просто найти какой-нибудь объект желательно ковш или что-то связанное с машиной и просто походить или попрыгать тогда у вас загрузятся все скрипты которые вроде как закинуты в игру, но не работают. Самый хороший способ подгрузить скрипт это попрыгать на машине ремонтника дорог, это без всяких шуток. Пишите кому помог
 
  • Нравится
Реакции: ThePatton

kievdrifter

Активный
168
42
Скрипт не работает только на версии SAMP R3 в том числе и лаунчер аризоны. Не работает он из-за того, что скрипт пользуется информацией игры в том числе и опкодами сампфункса старой версии. Если вам нужно пофиксить скрипт, то частично сделать это можно до следующей сессии. Вам нужно просто найти какой-нибудь объект желательно ковш или что-то связанное с машиной и просто походить или попрыгать тогда у вас загрузятся все скрипты которые вроде как закинуты в игру, но не работают. Самый хороший способ подгрузить скрипт это попрыгать на машине ремонтника дорог, это без всяких шуток. Пишите кому помог
Я вот что заметил. Скрипт прогружается когда я нахожусь на АБ в 99% случаев. P.S на лаунчере
 

ThePatton

Известный
180
32
У меня на лаунчере так же, с начал не загружается, как только подбежал к рабочей машине, с зади если конкретнее, происходит волшебство✨
 

sashatop

Новичок
8
2
Работает превосходно, пожелания:
1) Изменить счетчик заработанных денег, т.к показывало что я заработал 85.000, а по итогу вышло аж 380.000
2) Теперь выпадают ларцы, можно добавить для них счетчик