Lua [Arizona-RP] Road Bot | Бот для Ремонтника Дороги

ArsPozitiv1

Новичок
3
1
Работает, но в каком-то моменте перестаёт и чисто вверх идёт, если пойму что да как напишу.
 
  • Нравится
Реакции: Trojans

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,163
У меня норм работал 5 сек потом шкала вверх) КРАФТИК Обещал доработать до вчера)
Бл, не нашел проблемы, у меня всё работало, если кто найдёт в чём причина, прошу сообщить
 
  • Нравится
Реакции: Бухой_Батя

roxa.sky

Участник
38
7
Бл, не нашел проблемы, у меня всё работало, если кто найдёт в чём причина, прошу сообщить
Я щас буду искать причину. Буду пробовать с чистой гта и со сборок.
Смотри я поставил себе бота. Начала работать он у меня поработал минуту, меня убили и он дальше шкалу в верх таскает
 

roxa.sky

Участник
38
7
Бл, не нашел проблемы, у меня всё работало, если кто найдёт в чём причина, прошу сообщить
Я понял ебать почему шкала идёт вверх. Вы епание дети не откривайте чат и не пишите туда нихуя. и не нажимайте alt или enter и прочее во время роботи а то шкала будет идти в верх и гг вам
 

Бухой_Батя

Участник
99
7
Бл, не нашел проблемы, у меня всё работало, если кто найдёт в чём причина, прошу сообщить
Братан,не парься, все прекрасно работает. Решил скачать и не пожалел.Вообще идеально. Участок за 3-5 мин убираю. У кого не работает,зайдите в папку moonloader и там текстовый документ ( moonloader ), все удалите в нем и сохраните. И так делать каждый раз после выхода с серва. И будет все работать. kraft1k человеческое тебе спасибо
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: kraft1k

roxa.sky

Участник
38
7
Братан,не парься, все прекрасно работает. Решил скачать и не пожалел.Вообще идеально. Участок за 3-5 мин убираю. У кого не работает,зайдите в папку moonloader и там текстовый документ ( moonloader ), все удалите в нем и сохраните. И так делать каждый раз после выхода с серва. И будет все работать. kraft1k человеческое тебе спасибо
Бро спасибо. Проверю и отпишу и Крафтик) Закрепи)
 
  • Нравится
Реакции: Бухой_Батя

roxa.sky

Участник
38
7
Братан,не парься, все прекрасно работает. Решил скачать и не пожалел.Вообще идеально. Участок за 3-5 мин убираю. У кого не работает,зайдите в папку moonloader и там текстовый документ ( moonloader ), все удалите в нем и сохраните. И так делать каждый раз после выхода с серва. И будет все работать. kraft1k человеческое тебе спасибо
Бро нит нифига не пашит я хз шо не так) Всё пробовал....