[Arizona]Ищу скрипт

Chaki

Известный
Автор темы
127
40
Версия SA-MP
  1. Любая
Ищу скрипт, который автоматически будет использовать антибиотики на арз.
 
Решение
Ищу скрипт, который автоматически будет использовать антибиотики на арз.
CLEO:
{$CLEO .cs}
{$NOSOURCE}
0000: NOP

if not 0@ = SAMP.Base()
then 0A93: end_custom_thread
end
while not SAMP.Available()
wait 100
end

wait 5
0AF8: samp add_message_to_chat "Ñêðèïò íà àâòîþç  àíòèáèîòèêîâ by lServerl" color 0xFF0000
0AF8: samp add_message_to_chat "Êîìàíäà äëÿ àâòîþçà /antibiotik" color 0xFF0000
0B34: samp register_client_command "antibiotik" to_label @Noname_173

while true
wait 0
end

:Noname_17
0001: wait 0 ms
0039:   1@ == 1
004D: jump_if_false @Noname_166
0AF9: samp say_msg "/invent"
00D6: if
0C5D: samp textdraw 2136 is_exists
004D: jump_if_false @Noname_166
0BCA: samp send_click_textdraw 2136
0001: wait 100 ms
0BCA: samp...

Impossible In Rage

Известный
955
247
я скинул в папку клео, в игре прописал /antibiotic, у меня написано Antibiotik on, но больше ничего не происходит, сколько не жди. Можешь помочь?
версия сампфункс?версия клео?
 

Impossible In Rage

Известный
955
247
у него мю антибиотиков нет он думает что скрипт их сам берет
мэйби ,я не тестировал скрыпт ибо удалил самп и теперь изредка пишу клео , нахуй мне их тестировать в принципе
 

kabuto

Известный
205
39
мэйби ,я не тестировал скрыпт ибо удалил самп и теперь изредка пишу клео , нахуй мне их тестировать в принципе
я темку создал с твоим скриптом. тебе +реп на самом деле за то что просто для чела взял и написал скрипт. хоть он и простой https://www.blast.hk/threads/54027/
 

Gazer1337

Новичок
4
1
мэйби ,я не тестировал скрыпт ибо удалил самп и теперь изредка пишу клео , нахуй мне их тестировать в принципе
есть у меня антибиотики, я же не дурак емае. Сборка от дапо у меня. Клео 4.1 вроде нормальный который, сампфункс тоже нормальный. Не знаю, ставлю антибиотики в третий слот первого ряда и ничего не происходит от слова совсем
 

Impossible In Rage

Известный
955
247
я темку создал с твоим скриптом. тебе +реп на самом деле за то что просто для чела взял и написал скрипт. хоть он и простой https://www.blast.hk/threads/54027/
у тебя работает?если у кого-то работает , то нехуй мне мозг выносить ибо если ты дурак ёбаный поставил клео 2.3 , то какие притензии
 

kabuto

Известный
205
39
у тебя работает?если у кого-то работает , то нехуй мне мозг выносить ибо если ты дурак ёбаный поставил клео 2.3 , то какие притензии
я не юзал, но должно работать. просто тупое ебло сидит без антибиотиков в инвентаре и думает что у него с помощью твоего скрипта появятся они
 
  • Нравится
Реакции: Impossible In Rage

Axi

Новичок
7
1
я не юзал, но должно работать. просто тупое ебло сидит без антибиотиков в инвентаре и думает что у него с помощью твоего скрипта появятся они
я хз , у остальных работает , буду как дед и пошлю всех нахер
если вы до сих пор не заметили, скрипт не работает вообще.