Lua ULTIMATE GENRL v1.3.2

zoner

Активный
283
81
играл на монсере минут 20 все было нормально, потом подвисла игра на милисекунду и скрипт выгрузился
 

Вложения

  • moonloader.log
    2.2 KB · Просмотры: 12

zoner

Активный
283
81
+еще сенсфикс
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    5.8 KB · Просмотры: 103
  • 2.png
    2.png
    5.1 KB · Просмотры: 82
  • 3.PNG
    3.PNG
    3.4 KB · Просмотры: 88
  • 4.png
    4.png
    28.2 KB · Просмотры: 99

zoner

Активный
283
81
заметил такой баг решил записать видос
вообще когда в зоне стрима есть серверная музыка, выходя из нее звуки пропадают
мои скрипты есть выше
 

sjsuhwhwhv

Известный
87
19
заметил такой баг решил записать видос
вообще когда в зоне стрима есть серверная музыка, выходя из нее звуки пропадают
мои скрипты есть выше
 

черный кот

Известный
Автор темы
167
182
Это решает проблему?
 

Usedrugs 15

Известный
45
11
А можно как то по громче сделать звуки всех стреляющих? Вот мои выстрелы и всё остальное слышно отлично.
Range of Enemy Weapon выкручено на 100, радио на фулл и все равно очень тихо слышно всех вокруг.
 

черный кот

Известный
Автор темы
167
182
А можно как то по громче сделать звуки всех стреляющих? Вот мои выстрелы и всё остальное слышно отлично.
Range of Enemy Weapon выкручено на 100, радио на фулл и все равно очень тихо слышно всех вокруг.
Range of Enemy Weapon отвечает за то, как далеко ты будешь слышать звуки остальных, а не настраивает их громкость. Громкость ганов других игроков берется из настроек громкости оружия в Set volume
 

Use[R]

Известный
1,266
396
А можно как то по громче сделать звуки всех стреляющих? Вот мои выстрелы и всё остальное слышно отлично.
Range of Enemy Weapon выкручено на 100, радио на фулл и все равно очень тихо слышно всех вокруг.
В микшере винды звук игры громче сделай
 

Usedrugs 15

Известный
45
11
Range of Enemy Weapon отвечает за то, как далеко ты будешь слышать звуки остальных, а не настраивает их громкость. Громкость ганов других игроков берется из настроек громкости оружия в Set volume
Если я выкручиваю сет волуме на 100, звук моих выстрелов выбивает перепонки, а остальных все равно очень тихо слышно.
Если надумаешь в будущем обновлять, можешь сбалансировать звук?
Или увеличить звуки чужих выстрелов и сделать две настройки громкости: звуки своих выстрелов и чужих
 
Последнее редактирование:

zmd

Новичок
13
2
спасибо большое, давно искал как это дерьмо отключить