Lua ULTIMATE GENRL v1.3.2

черный кот

Известный
Автор темы
167
182
1) прикрепил
2) ver 1.2.6
3) нет никогда не качал его
p.s сейчас как раз таки тот момент когда пропали звуки и не работает команда, хотя скрипт установлен
Происходит спонтанно? И как быстро после запуска?
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,769
5,986
Происходит спонтанно? И как быстро после запуска?
спонтанно
сейчас зашел на монсер на локу - были звуки, сменил сразу же мод в модлоадере, выхожу с афк - звуков уже нет
зашел на эвольв на капт -были звуки, капчусь ( идет капт ) -звуки пропали
 

черный кот

Известный
Автор темы
167
182
спонтанно
сейчас зашел на монсер на локу - были звуки, сменил сразу же мод в модлоадере, выхожу с афк - звуков уже нет
зашел на эвольв на капт -были звуки, капчусь ( идет капт ) -звуки пропали
Даже не могу предположить. Сам каптился, по несколько часов играл, ничего не крашилось. Попробуй поиграть на чистой сборке, поход конфликтует с чем-то
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,769
5,986
Даже не могу предположить. Сам каптился, по несколько часов играл, ничего не крашилось. Попробуй поиграть на чистой сборке, поход конфликтует с чем-то
ну так я не хочу на чистой сборке играть)
 

erv38

Новичок
2
0
Может кто подсказать, что может быть причиной того, что скрипт просто не включается, ни Alt + U, ни /ugenrl, ни /ugs ничего не дают, никаких ошибкой нет.
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,769
5,986
Может кто подсказать, что может быть причиной того, что скрипт просто не включается, ни Alt + U, ни /ugenrl, ни /ugs ничего не дают, никаких ошибкой нет.
у меня такой же трабл был , но автору скрипта уже всё равно он видимо ниче делать не будет 🤷‍♂️
попробуй пересобрать свою сборку с теми же скриптами, я так же делал, просто все те же самые скрипты были установлены, но уже эта проблема пропала
 

Chavira Family

Участник
168
17
Скачал ебаный ugenrl на ебаный 026 мунлоадер. Не работает нихуя на 026 и 025 (в начале лета работал прекрасно)
 

HaRKoTuK

Участник
35
1
Что? Звуки жрут много фпс? пзц.
Играл на ноуте 2000 года, выжимал стабильные 40-50 фпс, в толпе 30. Но точно звуки не трогал. Приведи хоть какие-то тесты со звуками и без, на разных устройствах. Я даже представить не могу калькулятор на котором ФПС АП это вырезание звуков
этим ФПС апом пользуются люди даже со средними компами, чтоб просадок не было, представь блять терра 40-50 чел, все арабят, хуярят и тд
 

Lolert

Новичок
4
0
SAMPFUNCS v5.4.1-final rel.21 (SA-MP 0.3.7-R1) completely loaded!
RegisterCommand Error: Command "gc" already exists.
[ML] (error) ugenrl.lua: D:\6500_bykichiro [fpsUP]\moonloader\lib\imgui.lua:1344: WTF: Font "C:\Windows\Fonts\trebucbd.ttf" doesn't exist
stack traceback:
[C]: in function 'assert'
D:\6500_bykichiro [fpsUP]\moonloader\lib\imgui.lua:1344: in function 'load_default_font'
D:\6500_bykichiro [fpsUP]\moonloader\lib\imgui.lua:1370: in function <D:\6500_bykichiro [fpsUP]\moonloader\lib\imgui.lua:1367>
[ML] (error) ugenrl.lua: Script died due to an error. (0A9ED71C)

Что делать прописываю в чате /ugs не хуя не происходит и пропадает звуки перезахожу все меняю все также читал предыдущие странице нихуя не помогает переустанавливал все что есть
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,166
SAMPFUNCS v5.4.1-final rel.21 (SA-MP 0.3.7-R1) completely loaded!
RegisterCommand Error: Command "gc" already exists.
[ML] (error) ugenrl.lua: D:\6500_bykichiro [fpsUP]\moonloader\lib\imgui.lua:1344: WTF: Font "C:\Windows\Fonts\trebucbd.ttf" doesn't exist
stack traceback:
[C]: in function 'assert'
D:\6500_bykichiro [fpsUP]\moonloader\lib\imgui.lua:1344: in function 'load_default_font'
D:\6500_bykichiro [fpsUP]\moonloader\lib\imgui.lua:1370: in function <D:\6500_bykichiro [fpsUP]\moonloader\lib\imgui.lua:1367>
[ML] (error) ugenrl.lua: Script died due to an error. (0A9ED71C)

Что делать прописываю в чате /ugs не хуя не происходит и пропадает звуки перезахожу все меняю все также читал предыдущие странице нихуя не помогает переустанавливал все что есть
шрифта в винде не хватает
 

Gorskin

I shit on you
Проверенный
1,247
1,043
Ребят, а на аси версия когда нибудь планируется?