ASI Фикс цветов авто с IVF

Dark.

Известный
Автор темы
1,750
768
Недавно я столкнулся с такой проблемой, что после установки Improved Vehicle Features 2.1.1, у меня в ГТА перестали отображаться все цвета автомобилей выше 126, и так до 255.
Погуглил, и нашёл этот asi - плагин. В комплекте к нему был ещё какой-то кастомный carcolors.dat, но не суть.
Автор - Red_Garage.

Оригинальная тема на Liberty - тык
Знаю, что скрипт цвета выше 126 показывает не совсем такими, какими они должны быть. Но поделать я с этим ничего немогу. Да и согласитесь, и так лучше, чем просто черные автомобили.
Если вам принципиально нужны именно такие цвета, то есть ещё один способ их вернуть. Устанавливаем carcols.dat unlim ( DK22Pac ), или Fastman92 limit adjuster ( fastman92 ), и при помощи пипетки, фотошопа и этой картинки добавляем в carcols.dat необходимые нам цвета выше 126, по форме. Возможно, если не лень будет, то сделаю это и опубликую доработанный carcols.dat сюда.
 

Вложения

  • carcols.asi
    52 KB · Просмотры: 1,269
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Light321, Souris и Use[R]

gnoi

Известный
156
56
Храни тебя господь если оно реально работает
 
  • Нравится
Реакции: Souris

enderly91

Новичок
1
0
Не работает так, как должно, к сожалению. На скриншоте автомобили грув.

sa-mp-288.png
 

Dark.

Известный
Автор темы
1,750
768
работает, но не правильно, цвета другие
вот id цветов которые должны быть
Не работает так, как должно, к сожалению. На скриншоте автомобили грув.

Посмотреть вложение 55585
Знаю про этот баг, только хз как его пофиксить
 

nohopestage

Известный
120
62
Даже не проверяя, могу сказать, что это не работает. Junior_Djjr пофиксил почти все баги IVF, этот - исключение. Он до сих пор не может это сделать, хотя он - бог, поэтому очень сомневаюсь, что это получится у кого-либо еще.
 
  • Нравится
Реакции: deleted-user-489470

Dark.

Известный
Автор темы
1,750
768
Даже не проверяя, могу сказать, что это не работает. Junior_Djjr пофиксил почти все баги IVF, этот - исключение. Он до сих пор не может это сделать, хотя он - бог, поэтому очень сомневаюсь, что это получится у кого-либо еще.
Мда... Вот скачай и посмотри.
 

Heinemann

Известный
18
5
Плагин и правда не работает так как должен, но все таки есть один фикс цветов IVF, но он только для samp 0.3DL R1, называется CodsMP на форуме LS-RP можете чекнуть, он исправляет не только баг IVF.
 

langerdovers

Участник
96
22
вставил в carcols.dat все цвета, использовал carcols.dat unlim - проблема с цветами не решилась
прикладываю полученный файл, может у кого нибудь получится
 

Вложения

  • Архив ZIP - WinRAR.zip
    6.7 KB · Просмотры: 160