Баг uranus

Drayff

Участник
Автор темы
10
3
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Вообщем, у меня есть 2 проблемы с авто Uranus. Первая заключается в том, что у машины различаются цвета архангел тюнинга и кузова. Вторая в том, что наклейки отображаются неправильно на одной стороне. У меня стоит фикс белых полосок. Вот скрины и файлы машины:
sa-mp-017.png

sa-mp-016.png

Вот txd машины

Баг с цветом решил установив вот этот фикс:

Вопрос с наклейкой оставается открытым.
 
Последнее редактирование:
Решение
Цитата решения аналогичной проблемы:
"Для начала перейдите и найдите необходимый файл по адресу: "Мои Документы > GTA San Andreas User Files > SAMP > sa-mp.cfg", откройте файл "sa-mp.cfg" любым текстовым редактором и найдите строчку "multicore", поставьте значение на "0", если же данной строки нет, тогда добавьте её "multicore=0", после чего попробуйте зайти в игру и проверить, остались баги с текстурами или же нет?. "

oliburn

Известный
315
110
Цитата решения аналогичной проблемы:
"Для начала перейдите и найдите необходимый файл по адресу: "Мои Документы > GTA San Andreas User Files > SAMP > sa-mp.cfg", откройте файл "sa-mp.cfg" любым текстовым редактором и найдите строчку "multicore", поставьте значение на "0", если же данной строки нет, тогда добавьте её "multicore=0", после чего попробуйте зайти в игру и проверить, остались баги с текстурами или же нет?. "