Lua 🔥 Ultra Fuck 🔥

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

неловко вышло

Известный
30
29
Заметил, что после реконнекта (не перезахода) на сервер появляется стандартный маппинг гта. Причем началось это после обновления 2.3. С выключенными функциями ничего не поменялось
 
  • Нравится
Реакции: MaksQ

Mico

Активный
246
46
Я думал тему удалили.. В пятницу\четверг не мог ее найти, даже в уведомлениях не было :D
 

stxsqqw

Новичок
6
2
Можно ли как-то заменить команду /talk на другую? Например на trinity командой /talk можно поговорить с NPC ботом, а из-за скрипта, выполнение команды talk совсем другое.
 

Lukashika_Zuki

Участник
28
5
Последнее редактирование:

.cleo

Новичок
12
1
Не работает "SpeedHack" и когда нажимаю на шестерëнку в чате пишет "Неизвестная команда! Введите /help для просмотра доступных функции. "
Установил все библиотеки Луа
 
  • Нравится
Реакции: tekashi_

Fizzy

Потрачен
34
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это самый топовый скрипт вообще для сампа!
Я от Gamefixer офигел когда узнал что все нужные мне скрипты теперь в одном!
А теперь еще и твой скрипт увидел.
Вообще пушка чувак, надеюсь на твои дальнейшие успехи))
А я сам несколько дней только начал учить луа как новичек, пока не могу придумать идей)
Удачи мен))
 
  • Нравится
Реакции: MaksQ

-BACARDI-

Новичок
5
0
привет пацаны, можете пж помочь, все библиотеки перекинул (крч все сделал) в игре нажимаю R+G и /ff и ничего не происходит, помогите(
 

TLD_morozov

Новичок
29
3
Сначала появляется окно чита после чего резко закрывается и в чате пробегают 2 строчки с варнингами и чит уже не работает.
log - [ML] (system) Loading script 'D:\Games\GTA San Andreas MultiPlayer v0.3.7\moonloader\config\UltraFuck\Scripts\Spee.lua'...
[ML] (system) Spee.lua: Loaded successfully.
[ML] (error) UltraFuck: cannot resume non-suspended coroutine
stack traceback:
[C]: in function 'setfloat'
...Andreas MultiPlayer v0.3.7\moonloader\UltraFuck 2.2.luac: in function <...Andreas MultiPlayer v0.3.7\moonloader\UltraFuck 2.2.luac:0>
[ML] (error) UltraFuck: Script died due to an error. (0F538C24)
Такая же проблема, помогите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.