Lua 🔥 Ultra Fuck 🔥

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doner Kebab

Активный
453
61
Так у тебя мунлоадер нетой версии что надо, надо 0.26, а у тебя 0.27
ля ок
Так у тебя мунлоадер нетой версии что надо, надо 0.26, а у тебя 0.27
теперь пишет что не то версия надо скачать 2,8 что ли я про скрипт где его последняя версия?
Дайте последнюю версию этого скрипта а то чет не робит
Блин ну помогите я врубил типо что бы птицы не были и стал крашить все по новой сделал все ровно крашит все заного установил все ровно можно как то убрать этот режим?
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 257815

Гость
ля ок

теперь пишет что не то версия надо скачать 2,8 что ли я про скрипт где его последняя версия?
Дайте последнюю версию этого скрипта а то чет не робит
Блин ну помогите я врубил типо что бы птицы не были и стал крашить все по новой сделал все ровно крашит все заного установил все ровно можно как то убрать этот режим?
https://tinyurl.com/UltraFuck-22 (авто установщик) или вот 2.3 просто файл, перед тем как будешь ставить удали конфиг ультры UltraFuck.ini (в 2.3 уже settings.ini , а все функции изначально выключены)
 

Вложения

  • UltraFuck_2.3.luac
    332.8 KB · Просмотры: 56

Doner Kebab

Активный
453
61
https://tinyurl.com/UltraFuck-22 (авто установщик) или вот 2.3 просто файл, перед тем как будешь ставить удали конфиг ультры UltraFuck.ini (в 2.3 уже settings.ini , а все функции изначально выключены)
Бро помоги я случайно врубил типо что бы птицы не были и сразу начал крашиться как убрать эту функцию??? я все переустановил уже все ровно крашит прям нравится этот скрипт помоги плиииз
 
У

Удалённый пользователь 257815

Гость
Бро помоги я случайно врубил типо что бы птицы не были и сразу начал крашиться как убрать эту функцию??? я все переустановил уже все ровно крашит прям нравится этот скрипт помоги плиииз
Я же сказал , удалить настройки (в 2.2 moonloader/Config/UltraFuck/UltraFuck.ini... в 2.3 settings.ini
 

MaksQ

Известный
Автор темы
967
817
Версия 2.31
Фикс сх
 

Вложения

  • UltraFuck 2.31.luac
    332.5 KB · Просмотры: 100

H X L Y

Участник
35
13
Сначала появляется окно чита после чего резко закрывается и в чате пробегают 2 строчки с варнингами и чит уже не работает.
log - [ML] (system) Loading script 'D:\Games\GTA San Andreas MultiPlayer v0.3.7\moonloader\config\UltraFuck\Scripts\Spee.lua'...
[ML] (system) Spee.lua: Loaded successfully.
[ML] (error) UltraFuck: cannot resume non-suspended coroutine
stack traceback:
[C]: in function 'setfloat'
...Andreas MultiPlayer v0.3.7\moonloader\UltraFuck 2.2.luac: in function <...Andreas MultiPlayer v0.3.7\moonloader\UltraFuck 2.2.luac:0>
[ML] (error) UltraFuck: Script died due to an error. (0F538C24)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    12.6 KB · Просмотры: 105
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.