Lua 🔥 Ultra Fuck 🔥

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kioms

Новичок
3
0
Парни, помогите пожалуйста уже 2й день мучаюсь не могу понять, на всех сборках пробывал.

Upd. Каждый раз новая ошибка, то fawesome5 барахлит, то moon imgui , вообщем парни не очень обнова. Кто может скинуть гта у кого робит. Заранее спасибо.
 

Вложения

  • moonloader.log
    2 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

Sampovskiy TAWER

Новичок
6
2
Классная обнова, но не хватает старых функций.
Верни, пожалуйста, биндер и возможность изменять цвет и стиль ( строгий\мягкий ), как в 2.2. Спасибо! :)
@MaksQ
 
  • Нравится
Реакции: marco eunice

CreonF5

Участник
86
5
я когда использую допустим визуальное авто то у меня сразу скрипт вырубаеться
 

MaksQ

Известный
Автор темы
967
817
я когда использую допустим визуальное авто то у меня сразу скрипт вырубаеться
у тебя значит не все библиотеки в либ
@MaksQ Верни чтобы выбирать цвет имгуи) и биндер. очень сложно без него.
выбор цвета не верну, а биндер подумаю
 

markiz.desead

Потрачен
579
465
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Баг:
Когда при включенном дрифт моде хочешь развернуться, поехав задом, скрипт просто на даёт этого сделать. То ли с S+D проблемы, то ли с S+W
 

JAgafgf

Новичок
2
0
Играл было все нормально на последнейц версии перезапустил комп и пере стало работать стало вилизать меня с инструкциями ничего не помогло сборку переустонавливал а что интиресно старая версия запускается и работает
 

fr0zzenn

Новичок
2
0
Что делать R+G после обновы не работает, а /ff открывается но я скрипт тупо не работает я не могу ничего выбрать и закрывается только на /ff установить я его не мог, поэтому нашёл автоустановщик и всё работало до обновы, потом после 2.3 вроде работало но почему-то перестало киньте автоустановщик кому не сложно
 

Blesseddd

Новичок
2
0
после переустановки винды не работает именно ЭТОТ скрипт , все работают , та же сборка , те же скрипты . но не работает именно ультрафак , высвечивается менюшка "Что делать если не запускается скрипт" менял на 2 разных сборки , опять же не работает ТОЛЬКО он
 

Sampovskiy TAWER

Новичок
6
2
после переустановки винды не работает именно ЭТОТ скрипт , все работают , та же сборка , те же скрипты . но не работает именно ультрафак , высвечивается менюшка "Что делать если не запускается скрипт" менял на 2 разных сборки , опять же не работает ТОЛЬКО он
посмотри мунлоадер лог, или после загрузки зайди в консоль сампфунцса, там должен быть код из-за которого не запускается ультрафак. Кинь его сюда, знающие помогут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.