Lua 🔥 Ultra Fuck 🔥

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shade!

Известный
811
272
у кого-нибудь невидимка работает на Аризоне? сегодня видел двух невидимых игроков, которые не палятся через ВХ, то есть их вообще нет, но могут писать в чат и убивать.
попробовал включить невидимку в Ультра Факе - не работает. так что хз, что за невидимка у них была
 

NeuroN

Участник
99
15
у кого-нибудь невидимка работает на Аризоне? сегодня видел двух невидимых игроков, которые не палятся через ВХ, то есть их вообще нет, но могут писать в чат и убивать.
попробовал включить невидимку в Ультра Факе - не работает. так что хз, что за невидимка у них была
+, тоже такое было, но у меня вроде только их ники видны были.
 

ssawdasdss

Новичок
7
2
Пацаны так че с этим делать то а
Нету у меня файла fawesome даже
 

Вложения

  • софт.png
    софт.png
    24.1 KB · Просмотры: 108
У

Удалённый пользователь 257815

Гость
Пацаны так че с этим делать то а
Нету у меня файла fawesome даже
Ну Блять , НУ посмотри ты уже как Скрипт устанавливать, Неужели сука так сложно посмотреть полторы минуты видео и не задавать тупые вопросы
 

NeuroN

Участник
99
15
Я вообще сразу полную библиотеку скачал от СампХака, и всё работает. Если нужна другая какая нибудь, просто её ещё закидываю и всё.
 

Quit

Известный
207
52
@MaksQ Можно добавить функцию при включении которой будет работать спринт в интерьерах?
Флудер кнопкой/кнопками (с настройками)
Обычный флудер командой/просто сообщением (с настройками текста, промежутка флуда)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: KrossAndez

/ / / German \ \ \

Потрачен
173
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отличный мультичит, сам такое не юзаю но полезная штука
 

FractalBoost

Новичок
4
2
Скрипт просто бомба, почти полностью отказался от CLEO, но в LUA нет нормальной записи маршрута для Автобуса, а без бота автобусника не как.
 

Sverepost

Участник
112
13
В будущем мы совместными усилиями добавим байпасс на античит от любого сервера. Буквально 3 дня потерпите и всё будет
 

tomssoer

Известный
18
0
В нём есть нормальный реконнект? Если да, то по какой команде работает я чет такого не наблюдаю. Пасиба.
 

k1ng

Новичок
1
0
ML] (error) UltraFuck: error in error handling
[ML] (error) UltraFuck: Script died due to an error. (01DAD7A4)

Что за ошибка помогите!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.