Lua 🔥 Ultra Fuck 🔥

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slampl

Участник
54
5
Много уважаемый MaksQ,Человек под ником
L1ckt0r
сказал что в вашем чите есть админ чекер,где же он?
А если быть точнее в каком он подпункте?
 
У

Удалённый пользователь 257815

Гость

Вложения

  • IMG_20200612_111807.jpg
    IMG_20200612_111807.jpg
    72.4 KB · Просмотры: 163

NeuroN

Участник
99
15
У вас рендер корректно работает? А то я бывает руду выключаю, а мне все равно её показывает.
 

guestonguest

Новичок
6
0
После скачки скрипта, обновляется, пишет обновление завершено и дальше не работает. Помогите пожалуйста!
 

Вложения

  • moonloader.log
    15.8 KB · Просмотры: 9

0rel

Новичок
1
0
Почему спек не всегда работает? Мне всегда приходиться в игре весь скрипт перезагружать... Или просто иногда не работает?
 

Global_Elite

Новичок
1
0
Пожалуйста можете добавить в триггербот по кому можно стрелять по еому нельзя для банд типо того.
 
У

Удалённый пользователь 257815

Гость
Почему спек не всегда работает? Мне всегда приходиться в игре весь скрипт перезагружать... Или просто иногда не работает?
СпекАдмин работает только тогда , когда Админ в фаме, и Админы знают это , по этому много Админов щас повыходили из семей, и спекадмин не показывает что за тобой следят
 

ssawdasdss

Новичок
7
2
Может не работать изза конфликтов с другими скриптами по типу mvd helper? Ошибка при загрузке скрипта постоянно
 
  • Нравится
Реакции: NeuroN

NeuroN

Участник
99
15
Может не работать изза конфликтов с другими скриптами по типу mvd helper? Ошибка при загрузке скрипта постоянно
+, у меня вообще когда уже должен происходить коннект к серверу крашит игру.
 
  • Нравится
Реакции: KrossAndez и ssawdasdss

ssawdasdss

Новичок
7
2
+, у меня вообще когда уже должен происходить коннект к серверу крашит игру.
Спасибо, попробую на чистой сборке.
Поцаны, хелпуйте, изза чего эта ошибка вылазит? Удалил все скрипты с мунлоадера, все равно не хочет((
 

Вложения

  • софт.png
    софт.png
    24.1 KB · Просмотры: 106
Последнее редактирование:

MaksQ

Известный
Автор темы
967
817
Спасибо, попробую на чистой сборке.
Поцаны, хелпуйте, изза чего эта ошибка вылазит? Удалил все скрипты с мунлоадера, все равно не хочет((
еще раз перечитай что я писал в теме, как установить все правильно. Ты забыл про Fawesome.lua который должен быть в папке lib.
 
  • Нравится
Реакции: ssawdasdss

NeuroN

Участник
99
15
Спасибо, попробую на чистой сборке.
Поцаны, хелпуйте, изза чего эта ошибка вылазит? Удалил все скрипты с мунлоадера, все равно не хочет((
упс, прошу прощения, попутал темы, всё работает у меня лично, даже с MVD Helper'ом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.