Lua 🔥 Ultra Fuck 🔥

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Bloody

Новичок
3
0
Добавь анти-голод, аим, автоеду, быстрый прицел, реконект, быструю загрузку (разблокирует операвтивку).
 
Последнее редактирование:

GG23

Новичок
3
0
Скачал, после авто-обвновления перестаёт работать. Анти-стиллера нет и после нажатия CTRL + R ничего, все библиотеки скачал.
 

Вложения

  • moonloader.log
    6.2 KB · Просмотры: 9

Nani?

Новичок
1
0
можешь дать пути куда кидать resource и ultrafuck а то я не понял нихуя
 

guestonguest

Новичок
6
0
После того, как я ввел комманду /crashx, у меня не получается зайти в игру, т.к. продолжает крашить. Что делать?
 

NeuroN

Участник
99
15
После того, как я ввел комманду /crashx, у меня не получается зайти в игру, т.к. продолжает крашить. Что делать?
Лол
ты не скачал то что я писал
В этом мультихаке есть возможность свернуть диалоговое окно? Как-то не успел ознакомиться со всеми функциями. А так было бы не плохо, очень полезная функция.
 

Alex_Bloody

Новичок
3
0
Пофиксь баг, с мультихаком не работает MVDHalper, шо только не перепробывал..
 
У

Удалённый пользователь 257815

Гость
Лол

В этом мультихаке есть возможность свернуть диалоговое окно? Как-то не успел ознакомиться со всеми функциями. А так было бы не плохо, очень полезная функция.
Есть
Пофиксь баг, с мультихаком не работает MVDHalper, шо только не перепробывал..
Удали хелпер))
 

kurkun

Новичок
2
0
Хм
Почему скрипт не робит хотя использую другие луа скрипты нормально
 

Jack_8

Новичок
9
0
У меня работал до сегодня сейчас уже не работает что сделать,перустоновыл не помогло что делать вот такая ошибка
moonloader\UltraFuck.luac:0: bad argument #1 to 'pairs' (table expected, got nil)
stack traceback:
 
У

Удалённый пользователь 257815

Гость
У меня работал до сегодня сейчас уже не работает что сделать,перустоновыл не помогло что делать вот такая ошибка
moonloader\UltraFuck.luac:0: bad argument #1 to 'pairs' (table expected, got nil)
stack traceback:
Переустанови мунлоадер (при установке ВКЛЮЧИ галочки скрипты и модули) и установи библиотеки
lib_for_ultrafuck.7z
 

Jack_8

Новичок
9
0
Переустанови мунлоадер (при установке ВКЛЮЧИ галочки скрипты и модули) и установи библиотеки
lib_for_ultrafuck.7z
Типерь это
[ML] (error) UltraFuck: C:\Samp.police\Сборка\moonloader\UltraFuck.luac:0: bad argument #1 to 'pairs' (table expected, got nil)
stack traceback:
[C]: in function 'pairs'
C:\Samp.police\Сборка\moonloader\UltraFuck.luac: in function 'Proverka'
C:\Samp.police\Сборка\moonloader\UltraFuck.luac: in function <C:\Samp.police\Сборка\moonloader\UltraFuck.luac:0>
[ML] (error) UltraFuck: Script died due to an error. (0798C194)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.