Lua 🔥 Ultra Fuck 🔥

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ottosm

Известный
338
151
С обновы скрипт перестал работать, ставил специально либы для него и не помогает
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: robertmuha303

robertmuha303

Новичок
7
0
Народ! Для версий 0.26 не будет идти .LUAC содержимое, ну или может наоборот. КРЧ, чекайте тему с MoonLoader, поймёте
С обновы скрипт перестал работать, ствыил специально либы для него и не помогает
Полноценно я с тобой согласен. Обнова мешает нам
 

leather47

Новичок
2
0
Поработал два-три перезахода, перестал работать, замена файлов не помогает, жаль
 

Sakura San

Активный
134
89
Сделай пожалуйста у тригербота фильтр на объекты и чтобы со снайперкой работал. Коллизию на объекты лучше зажимной сделать. NoSpread только прицел не расширяет или разброс с отдачей убирает?
 
Последнее редактирование:

coders2020

Новичок
3
0
только что скрипт работал, но вдруг перестал работать после апдейта(
 

MaksQ

Известный
Автор темы
967
817
Сделай пожалуйста у тригербота фильтр на объекты и чтобы со снайперкой работал. Коллизию на объекты лучше зажимной сделать. NoSpread только прицел не расширяет или разброс с отдачей убирает?
разброс убирает и прицел не расширяется.
 

Maksli

Новичок
10
0
Бля.. Не, софт не осуждаю, топ. Ну у меня "Ноубайк" не включен и у меня с м/т не падает. Даже софт переустанавливал. Тоесть оно автоматом врубается и не выключается. Что мне делать?
 

MaksQ

Известный
Автор темы
967
817
Бля.. Не, софт не осуждаю, топ. Ну у меня "Ноубайк" не включен и у меня с м/т не падает. Даже софт переустанавливал. Тоесть оно автоматом врубается и не выключается. Что мне делать?
пока что просто вруби беспалевный ноубайк.
 

ArchiYT

Известный
260
55
Не запускается скрипт, установил все библиотеки и тд, и не пашет
 

Вложения

  • moonloader.log
    5.3 KB · Просмотры: 7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.