Lua 🔥 Ultra Fuck 🔥

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

boyfromtheforest

Новичок
3
2
после последнего обновления , антиразброс появился сам(хотя его не юзаю) по себе и прицел не расширяется , удалял настройки и выгружал скрипт не помогало , после удаления скрипта все стало нормально
 
  • Нравится
Реакции: BrunKORO
У

Удалённый пользователь 257815

Гость
/eda и /hp перестали работать, чуть позже попробую переустановить скрипт и попробовать снова, в 1.4/1.5 /eda добавляла хп а /hp вообще не работала, играю на аризоне pruf
Ето из-за того что сменили ид текстдравов на Аризоне . Теперь тебе нужно узнать ети ид-ы и самому заменить их в меню скрипта
 

_MrHacker_SMP

Новичок
1
0
Постонянно пишет что вышло новое обновление, обновляется, скрипт перезапускается и заново пишет тоже самое. И так постоянно

[ML] (system) UltraFuck: Loaded successfully.
[ML] (system) UltraFuck: Script terminated. (1C9C454C)
[ML] (system) Loading script 'E:\!Games\GTA\moonloader\UltraFuck.luac'...
[ML] (system) UltraFuck: Loaded successfully.
[ML] (system) UltraFuck: Script terminated. (1C9C454C)
[ML] (system) Loading script 'E:\!Games\GTA\moonloader\UltraFuck.luac'...
 

BrunKORO

Новичок
1
0
после последнего обновления , антиразброс появился сам(хотя его не юзаю) по себе и прицел не расширяется , удалял настройки и выгружал скрипт не помогало , после удаления скрипта все стало нормально
Такая же проблема, думал конфликтует с другими скриптами, после переустановки игры всё норм, но как только ставлю мультичит, то сразу появляется антиразброс (галочка на нём даже не стоит). Ждём фикс данной проблемы, видимо не только у меня такое :)

Сам мультихак вообще идеальный для меня, все ф-ции что надо есть, даже поудалял лишние cleo и sf.
Установил вчера, до этого был собейт (но из за конфликта собейта с игрой, а именно sniper rifle стреляла, очень быстро, как sd pistol такой же звук, и урон не проходил по игрокам с дальнего расстояния, пока не включу собейт) но его пришлось удалить.
 

RomeoGrande

Новичок
14
2
серьезно? я видел челов, которые меняли походки. и у нас на Аризоне уже банили за клео походки. а какой ещё есть скрипт с походками?
Есть старый CLEO на походки, если найду - скину
Есть старый CLEO на походки, если найду - скину
Насчёт стиллеров не знаю, по крайней мере VT не ругается. НА СВОЙ СТРАХ И РИСК. Активация в ini файле (S+T)
 

Вложения

  • walk style.cs
    2.7 KB · Просмотры: 6
  • walkstyle.ini
    28 байт · Просмотры: 6

Rambamboo

Известный
25
1
после установки при прицеливании с оружия, камеру вниз и вверх повернуть нельзя. Только влево и вправо. Как фиксануть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.