Полностью зависает комп

m1zuk4ge

Новичок
Автор темы
17
3
Так вот, в чем суть, я вот играю в самп например полчаса. Мне прилетает окошко, где говорится, о том, что мне нужно закрыть ту или иную прогу, дабы освободить место. Я конечно этого не делаю, поскольку браузер вещь полезная, все-таки. И вот, проходит минута и комп тупо виснет. Раньше я даже о такой проблеме не слышал, однако, она случилась со мной. Прошу, помогите!
P.S. Сборка у меня от Dapo Show на 120 тысяч подписчиков.
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Чего?
Что за браузер, не понимаю. Настоящий или что-то уже для сампа в говно-сборках придумали?
Сколько у тебя оперативной памяти?
И вообще хоть ты и оформил максимально убого тему, но я думаю какая у тебя проблема я догадался и тебе возможно поможет https://www.blast.hk/threads/20961/
 

m1zuk4ge

Новичок
Автор темы
17
3
Чего?
Что за браузер, не понимаю. Настоящий или что-то уже для сампа в говно-сборках придумали?
Сколько у тебя оперативной памяти?
И вообще хоть ты и оформил максимально убого тему, но я думаю какая у тебя проблема я догадался и тебе возможно поможет https://www.blast.hk/threads/20961/
ну бля, смотри, если у меня включен браузер и я играю в самп, то у меня вылезает данная ошибка
Чего?
Что за браузер, не понимаю. Настоящий или что-то уже для сампа в говно-сборках придумали?
Сколько у тебя оперативной памяти?
И вообще хоть ты и оформил максимально убого тему, но я думаю какая у тебя проблема я догадался и тебе возможно поможет https://www.blast.hk/threads/20961/
4 гб
У меня на древнем компе такое было, решение проблемы: Убрать эффекты по типу дыма из выхлопной трубы
их и так там нет
 

Use[R]

Известный
1,267
397
ну бля, смотри, если у меня включен браузер и я играю в самп, то у меня вылезает данная ошибка

4 гб

их и так там нет
Если зависает со звуком типа " Тррррр "
Возможно что-то поломалось в системнике, кента позови, который в компах шарит ну или отдай мастеру за адекваную сумму.

Еще мне помогала переустановка драйвера на Realtek HD

Еще могу порекомендовать поставить 7 винду в том случае, если сейчас 10, максимально оптимизировать, удаляя/отключая всё ненужное
 

ArtemG0-42URAL

Участник
102
14
Так вот, в чем суть, я вот играю в самп например полчаса. Мне прилетает окошко, где говорится, о том, что мне нужно закрыть ту или иную прогу, дабы освободить место. Я конечно этого не делаю, поскольку браузер вещь полезная, все-таки. И вот, проходит минута и комп тупо виснет. Раньше я даже о такой проблеме не слышал, однако, она случилась со мной. Прошу, помогите!
P.S. Сборка у меня от Dapo Show на 120 тысяч подписчиков.
и нахуя ты играешь на сборке дапо блять, он может вшить в свои скрипты все что угодно, у меня к примеру так было на старом компе еще в 2014 помню скачал собейт, и там всегда при заходе в игру открывался сайт разраба, я удалил этот соб и скачал другой
P.S еще мб вирус у тебя
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
ну бля, смотри, если у меня включен браузер и я играю в самп, то у меня вылезает данная ошибка

4 гб

их и так там нет
Ну да блять у тебя просто не хватает памяти, как это происходит в случае с гта са я не понимаю, у меня на 4 Гб такого не было так что рекомендую сьебать с сборки дапо. Ну и я вообще-то ссылку прикрепил, в этом случае должно помочь.
 

m1zuk4ge

Новичок
Автор темы
17
3
и нахуя ты играешь на сборке дапо блять, он может вшить в свои скрипты все что угодно, у меня к примеру так было на старом компе еще в 2014 помню скачал собейт, и там всегда при заходе в игру открывался сайт разраба, я удалил этот соб и скачал другой
P.S еще мб вирус у тебя
вообщем, НАХУЙ ЭТОГО ДОЛБАЕБА ПО ИМЕНИ "ДАПО"