Другое Как скрыть ID на аризоне?

ggBober

Новичок
Автор темы
8
1
Как скрыть ID на аризоне? Сегодня на форме увидел типа где тупа не пробивался в /id хотя в табе у него был 2 лвл не могли бы сказать как это сделать?
 
У

Удалённый пользователь 322136

Гость
Обманывают админы, какой-то по счету ГА на Phoenixe покрывал чьи-то махинации(админские махинации)
А вообще, на форуме на фрапсе чел настолько долбоеб что написал
/id {ID}
(с пробелом)
Так что такого скрипта нет( по крайней мере я не знаю и не видел )
 

ggBober

Новичок
Автор темы
8
1
Обманывают админы, какой-то по счету ГА на Phoenixe покрывал чьи-то махинации(админские махинации)
А вообще, на форуме на фрапсе чел настолько долбоеб что написал
/id {ID}
(с пробелом)
Так что такого скрипта нет( по крайней мере я не знаю и не видел )
Он изначально с первой попытке написал нормально + я видел тему год назад на бх но не смог найти из-за этого и узнаю.
 
У

Удалённый пользователь 322136

Гость

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,371
Как скрыть ID на аризоне? Сегодня на форме увидел типа где тупа не пробивался в /id хотя в табе у него был 2 лвл не могли бы сказать как это сделать?
На аризоне /id не выдает инфу только по админам. Пишет, что игрок не в сети
 

kentawy

Участник
45
4
Обманывают админы, какой-то по счету ГА на Phoenixe покрывал чьи-то махинации(админские махинации)
А вообще, на форуме на фрапсе чел настолько долбоеб что написал
/id {ID}
(с пробелом)
Так что такого скрипта нет( по крайней мере я не знаю и не видел )
это теодор фарк :DDD
 

K0dak

Известный
110
51
Вообщем, скорее всего у человека был ник с буквой "l" [L] которую он заменил на "i" , сам сегодня столкнулся с таким.
 

K0dak

Известный
110
51
Причём тут это? Он ид хочет скрыть
Ну вот допустим у человека ник AngeI "i" он пробивает его по /id AngeI "i" и у него выбивает что такого человека нету. Довольно полезно бывает порой, можно скрыть нарушение. Не всегда запоминаешь циферки человека. Чаще ведь вводишь по нику /id
 

pepkernem

Активный
362
74
Ну вот допустим у человека ник AngeI "i" он пробивает его по /id AngeI "i" и у него выбивает что такого человека нету. Довольно полезно бывает порой, можно скрыть нарушение. Не всегда запоминаешь циферки человека. Чаще ведь вводишь по нику /id
Я один пишу /id 228 (допустим?)