Флудер

Santi_Castellano

Участник
Автор темы
90
5
Помогите найти годный флудер на несколько строк с задержкой. Имею несколько бизнесов на аризоне, но мой старый флудер может только одну строку пиарить. И ещё... На Аризоне есть так называемые сундуки с рулетками которые можно открывать каждые 2 часа(4 если донатерский) раньше у меня скрипт от джеймса постоянно открывал их автоматически, но с новой обновой сменились текстдравы и теперь он не открывает сундук, если вдруг есть где то фикс этого скрипта или альтернатива ему скиньте плиз.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: hl753m

Santi_Castellano

Участник
Автор темы
90
5
Может я попробую сделать флудер на lua, кол-во строк и что будет в этих строках, какая активация?
было бы хорошо если бы флудер был настраиваемый. А активацию можно ну например командой /fld
 

Santi_Castellano

Участник
Автор темы
90
5
бро, я сейчас проверил и у меня тупо без остановки пишет в чат типо неизвестная команда, не флуди шайтан
Надеюсь сможешь разобраться, если что я там комментариями оставил 2 примера как делать
Я не заметил никаких примеров если что. Может я что то не так делаю?
ааа я сейчас открыл через блокнот и увидел о каких примерах речь. Но остается вопрос задержки. Как установить нужную задержку? А то когда я стоком как говориться ввел /fld у меня оно чуть ли каждую миллисекунду писалось в чат
Выставил 1000 в параметр wait теперь он пишет сообщение каждую секунду, но он пишет 2 сообщения одновременно. Как выставить задержку между этими сообщениями потому что иначе пишеться только первое сообщение а в остальных сообщениях пишеться "Не флуди"
 
Последнее редактирование:

Santi_Castellano

Участник
Автор темы
90
5
Если что, сорян, я просто с тлф, доступа нет на данный момент к компу, пробуй вообщем, если не сработает к тому времени с компа зайду сделаю.
скрипт работает некорректно. Проверь сам. Я вводил вот так вот если интересно..
он как бы первое сообщение вводит нормально, второе сообщение тоже а после каждые 18 секунд пропускает 1е и сразу пишет второе а затем [Не флуди]
 

Вложения

  • fld.lua
    1 KB · Просмотры: 3

Santi_Castellano

Участник
Автор темы
90
5
Если что, сорян, я просто с тлф, доступа нет на данный момент к компу, пробуй вообщем, если не сработает к тому времени с компа зайду сделаю.
Так сможешь доработать пожалуйста?
 

ya.veter

Активный
375
88
Зачем велосипед изобретать?
 

Santi_Castellano

Участник
Автор темы
90
5
Зачем велосипед изобретать?
И где ты раньше был?