Ищу флудер alt

Allsexw0w

Новичок
Автор темы
18
0
Флудер на alt, ибо у меня не работает кнопка, работает но функции через неё не могу выполнять, сколько раз не жми, мб Флудер поможет.
 

LAWSON

Потрачен
14
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Флудер на alt, ибо у меня не работает кнопка, работает но функции через неё не могу выполнять, сколько раз не жми, мб Флудер поможет.
Так зачем тебе флудер альта если у тебя не работают функции с алт он не поможет дело в другом,роскажи подробнее
 

LAWSON

Потрачен
14
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если на аризоне ты не можешь ничего сделать, попробуй удали zzzz_astpn.lua
Дело может бить в другом ето не оно,заходиш с ним в игру сразу нету людей как будто в другом мире,а у него просто функции альта не роботают
 

CLYDE

Известный
86
8
Флудер на alt, ибо у меня не работает кнопка, работает но функции через неё не могу выполнять, сколько раз не жми, мб Флудер поможет.
В этой теме есть такая функция

 

LAWSON

Потрачен
14
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Hegemony

Активный
159
45
Если ты хочешь этим лутать траву, дерево и камни, тогда для тебя разочарование, чтобы моделька прогрузилась и ты мог на альт забрать лут, надо походить немного чтобы прогрузилось или я сам не ебу от чего
 

Allsexw0w

Новичок
Автор темы
18
0
Если ты хочешь этим лутать траву, дерево и камни, тогда для тебя разочарование, чтобы моделька прогрузилась и ты мог на альт забрать лут, надо походить немного чтобы прогрузилось или я сам не ебу от чего
Тема в другом, у меня вообще нет взаимодействия будто лавка, клад, разговор с нпс. Я выяснил что это из-за либы.