Lua CarLock

Tranzit

Известный
269
154
автор гений!! как бы я жил без этого скрипта?? это просто шедевральная идея!! скрипт супер-оригинальный, никогда еще такого не видел!!
Код:
if isKeyJustPressed(76) and not sampIsChatInputActive() and not sampIsDialogActive() and not isSampfuncsConsoleActive() and not isGamePaused() then
            local X, Y, Z = getCharCoordinates(PLAYER_PED)
            local hasFound, vehHandle = findAllRandomVehiclesInSphere(X, Y, Z, 5, false, true)
            if hasFound then
                sampSendChat("/lock")
            end
        end
зачем делать такую функцию для обычного бинда?
 

черный кот

Известный
Автор темы
167
182
зачем делать такую функцию для обычного бинда?
блять, мб чтобы не спамить командой, когда это не нужно м? здесь въебана проверка на существование какого-либо тс на расстоянии 5 у.е. от игрока
автор гений!! как бы я жил без этого скрипта?? это просто шедевральная идея!! скрипт супер-оригинальный, никогда еще такого не видел!!
ну покажи мне блять такой скрипт если ты такой умный
 

Tranzit

Известный
269
154
Universal helper, arz helper, harrison helper. Да куда не насри, эти хелперы везде, чел
 

черный кот

Известный
Автор темы
167
182
Universal helper, arz helper, harrison helper. Да куда не насри, эти хелперы везде, чел
Сорян, не пользуюсь ебучими биндерами для хуйзоны, в которых дохуища хлама, и даже в них нет этой ебаной проверки на наличие кара, ради которой я этот скрипт решил написать
 

Tranzit

Известный
269
154
Вау, она же так нужна, я на аризоне по кд тыкаю на сраную L
 

Usufik

Активный
100
57
Норм херь, работает, правда на некоторых серверах команды подразделяются, тобишь lock 1 - дом. lock 2 - машина, поэтому меняйте под себя