Lua [ArizonaRP] Бот на ферму хлопка

Kostorv

Новичок
14
1
У меня проблема такая. То что когда побегаешь и начинается отдышка, он не собирает. Как пофиксить?
И еще у меня через какое-то время работы "пропадает" бот и приходится перезапускать игру.
Вечный бег установи
 

Popandopulus

Участник
68
6
1590515373645.png


Вот такая проблема
Вечный бег установи
а у меня такая проблема хотя другие скрипты луа работают на тп к примеру
1590515661209.png
 

trezzz

Потрачен
13
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Подскажите, как круги задать?
 

Popandopulus

Участник
68
6
А я еще не понел как изменять цену у торговца и какая максимальная
 

xbyte

Активный
Автор темы
111
95
А я еще не понел как изменять цену у торговца и какая максимальная
Просто подойди к чертовому боту, нажми альт и закрой диалоговое окно. Все цены автоматически установятся
Посмотреть вложение 57649

Вот такая проблема

а у меня такая проблема хотя другие скрипты луа работают на тп к примеруПосмотреть вложение 57650
Прикрепляй moonloader.log пожалуйста, а то так вообще не понятно почему он лёг.
 

Danila_7776087

Новичок
1
0
Просто подойди к чертовому боту, нажми альт и закрой диалоговое окно. Все цены автоматически установятся

Прикрепляй moonloader.log пожалуйста, а то так вообще не понятно почему он лёг.
Что делать, если он медленный? Пока он 1 лен собирает, т оуже весь куст сгребают остальные
 

s0d1

Новичок
3
0
Бот очень тормозит, иногда просто может зависнуть и бежать зачем-то на лен , хотя там все собрали и все бегут на хлопок, очень долго думает, зачем-то бежит к кустам которые находятся на первой стадии( по текстуре понятно что им еще сто лет расти ) , + человеческий разум так не работает как у бота, люди всегда бегут за другими людьми , зная что именно там вырастет куст и не чекают других.
 

xbyte

Активный
Автор темы
111
95
Бот очень тормозит, иногда просто может зависнуть и бежать зачем-то на лен , хотя там все собрали и все бегут на хлопок, очень долго думает, зачем-то бежит к кустам которые находятся на первой стадии( по текстуре понятно что им еще сто лет расти ) , + человеческий разум так не работает как у бота, люди всегда бегут за другими людьми , зная что именно там вырастет куст и не чекают других.
Бля чел ты сверхразум я вижу. Ну так напиши хуле. И нигде он не медленный. Я ни капельке тебе не верю. Скидывай демку, или ты напиздел всем с три короба.
 

DenikTOP

Активный
161
27
Иногда и в правду тупит. Может просто заглючить и делать круги на одном месте