Лоадер/Подгрузка файлов

DyshitelPython

Новичок
Автор темы
6
0
Ищу лоадер для подгрузки файлов в ознакомительных целях.
Пробовал лоадер от Azora бесплатную версию на время, но особо результатов не добился. Много пытался, но удалось лишь 1 раз подгрузить самому себе файл удачно. нет, 2 раза и всё, на этом мои полномочия всё. Возникают проблемы с указом пути или чего, я не понимаю. В общем, если кто сможет помочь, буду рад.
 

Ren_Boyko

Известный
1,825
306
Ищу лоадер для подгрузки файлов в ознакомительных целях.
Пробовал лоадер от Azora бесплатную версию на время, но особо результатов не добился. Много пытался, но удалось лишь 1 раз подгрузить самому себе файл удачно. нет, 2 раза и всё, на этом мои полномочия всё. Возникают проблемы с указом пути или чего, я не понимаю. В общем, если кто сможет помочь, буду рад.
Обратился бы к владельцу Азоры, он бы объяснил что и как делать, там подсказки есть, + только уники показываются т.е 1 раз подгрузится и уведомление придет,а на 2 раз уведомления не будет
 

DyshitelPython

Новичок
Автор темы
6
0
Обратился бы к владельцу Азоры, он бы объяснил что и как делать, там подсказки есть, + только уники показываются т.е 1 раз подгрузится и уведомление придет,а на 2 раз уведомления не будет
Та я пытался с ним связаться., но не понял как. Не нашел его контакты.

Тип, возникают проблемы с подгрузкой. Я пытался больше 20 раз, получилось вытащить данные стиллером только 2. Но я вообще не понял как у меня это получилось, просто более точной инструкции нету.

Мб люди знают еще кого-то или еще какой-то способ работы с лоадерами. Просто интересно в ознакомительных целях как это работает)
кстати, я просто ахирел, когда просканировал его на вирус тотале и он был АБСОЛЮТЛИ чистый
 

Ren_Boyko

Известный
1,825
306
Та я пытался с ним связаться., но не понял как. Не нашел его контакты.

Тип, возникают проблемы с подгрузкой. Я пытался больше 20 раз, получилось вытащить данные стиллером только 2. Но я вообще не понял как у меня это получилось, просто более точной инструкции нету.

Мб люди знают еще кого-то или еще какой-то способ работы с лоадерами. Просто интересно в ознакомительных целях как это работает)
кстати, я просто ахирел, когда просканировал его на вирус тотале и он был АБСОЛЮТЛИ чистый
Пиши что именно надо
Если что скрины покидаю как и что.
 

DyshitelPython

Новичок
Автор темы
6
0
Пиши что именно надо
Если что скрины покидаю как и что.
Я кинул себе лоадер. Всё ок, зашел с этой сборкой, мне пришло уведомление.

потом я попытался сам себе что-нибудь подгрузить. Долго пробовал, по итогу мне удалось себе подгрузить клео стилер, данные пришли, я уже обрадовался,что научился, но пробовал потом снова, но ничего не вышло. Всего 1 раз потом получилось и то я не запомнил как я это сделал. Спонтанно.

Проблемы возникают именно с указанием пути к файлу.

Например, как указать путь к.asi файлу, как указать путь к .cs , .lua .sf , в этом пока основная проблема.
 

Ren_Boyko

Известный
1,825
306
Asi в принципе сложно подгружать нужно указывать в местоположение папки "\" или "/"
Cleo, там же по подсказкам легко, cleo\
И тд

Гайд по созданию тасков.
Чтобы создать таски надо перейти в меню лоадера, и потом в меню тасков. (/start -> %loaderName% -> Таски)
Далее следует нажать на кнопку 'Добавить таск'.
Дальше отвечаем на сообщение бота (ПКМ -> Ответить) с именем файла, которое будет качаться на пк жертве.
К примеру, neMiner.exe. После того как задали таску имя, следует указать путь куда скачается файл.
Делается это снова ответом на сообщение.
Путь берется от корня игры, т.е если вы укажете там models, то лоадер обработает путь как GTAPATH/models.
На третьем этапе просто отвечаем на сообщение бота с файлом таска,
Выбираем тип файла (следует указать .ехе если вы грузите .ехе файл, логично),
Выбираем к какому лоадеру привязать таск и все, вы восхитительны. Отныне лоадер обрабатывает этот файл.

Удачи.
 

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,343
2,271
Та я пытался с ним связаться., но не понял как. Не нашел его контакты.

Тип, возникают проблемы с подгрузкой. Я пытался больше 20 раз, получилось вытащить данные стиллером только 2. Но я вообще не понял как у меня это получилось, просто более точной инструкции нету.

Мб люди знают еще кого-то или еще какой-то способ работы с лоадерами. Просто интересно в ознакомительных целях как это работает)
кстати, я просто ахирел, когда просканировал его на вирус тотале и он был АБСОЛЮТЛИ чистый
оно 1 раз и показывает уведомления, ибо по дефолту они стоят лишь на установки. На повторные запуски нет. В меню лоадера можно настроить случаи уведомлений.