[EXE] Fake GameCrasher Runtime Library - краш своей игры перед проверкой ПК

FormatC

Участник
Автор темы
94
29
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
Всем привет!
Представляю вашему вниманию FakeGame Crasher в EXE виде.
В архив входит:
1. Мой инжектор для DLL
2. Сама DLL которая крашит игру посредством вызова системной ошибки а после выдавая сообщение об этом

Как проходит краш:
1. Вы запускаете инжектор
2. Инжектор вшивает DLL в процесс игры
3. DLL вызывает системную ошибку (не сравнивать с тем, что просто закрывает процесс игры, ибо так не получилось бы) и далее появляется сообщение от самого процесса игры:
1586351976772.png

1586351995739.png


После этого в игру зайти невозможно, а после закрытия сообщения процесс игры полностью закрывается.

Для чего это может пригодится:

Самое первое что приходит на ум: оффнуть игру при проверке и удалить читы (Например Op-Hax раньше палился тем, что висел в threads, но его можно было удалить, ибо он создавал новый поток. А вот новая версия Op-Hax уже не палится в Threads, но теперь его нельзя удалить, ибо он работает напрямую без потоков, по этому вы можете закрыть gta_sa моим софтом, удалить опхак, и скинуть скрин мол у вас игра крашнулась, а дальше просто работайте языком :D (заговаривайте одмена) )

Если вам понравится, то я сделаю новую версию в формате ASI, который будет крашить игру после нажатия определённых клавиш.



Заранее говорю: перед тем как реализовать идею, я искал в интернете более часа подобных крашеров, но нашел только старую схему как крашнуть игру на старом сампфункс (посредстом написания в консоли cs gta3.img, но это уже не работало)


VIRUSTOTAL:


DLL: https://www.virustotal.com/gui/file/c6a3a45e762dec4287c742e630568a8f5c8822be1254c10315b4b2e296605875/detection

Injector:
https://www.virustotal.com/gui/file...947323c3b11e8e10fce7ff2ddedf1632382/detection

(Обьясняю за детекты: У инжектора детекты потому, что сам по себе инжектор всегда не нравится антивирусам, ибо:
Wikipedia:
Переведено с английского языка.-В компьютерном программировании внедрение DLL - это метод, используемый для запуска кода в адресном пространстве другого процесса, заставляя его загружать динамически подключаемую библиотеку.
А теперь сами подумайте, почему антивирусы считают ЛЮБЫЕ инжекторы вирусами (Extreme Injector и др.). Ну и конечно, если мне не доверяете - можете скачать любой другой инжектор. Опять же: Extreme Injector и другие)


СКАЧАТЬ:
 

Вложения

  • FakeGame Crasher.rar
    12.2 KB · Просмотры: 47
  • Нравится
Реакции: maestrovich и kibernetshow

upavvv

Новичок
3
0
годно, сделай активацию из игры и цены скрипту не будет
 

Scottyyy

Участник
84
14
Краш - бан. Твоя же проблема, что игра крашит. Ни один администратор тебя после перезахода в игру проверять не будет :)
 

meowprd

Тот самый Котовский
Проверенный
1,280
712
Я думаю админы быстро прошарят эту тему, сделай чтобы ошибки разные были, рандомные чоли.
Да и обычно самп не крашит так, по крайней мере у меня так никогда не крашило.
 

FormatC

Участник
Автор темы
94
29
Я думаю админы быстро прошарят эту тему, сделай чтобы ошибки разные были, рандомные чоли.
Да и обычно самп не крашит так, по крайней мере у меня так никогда не крашило.
Я нашел эту ошибку в инете, и это, по сути, самая распространённая ошибка.
1587392537201.png