[EXE] Fake GameCrasher - краш игры посредством вызова системной ошибки

FormatC

Участник
Автор темы
94
29
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
Всем привет.
Представляю вашему вниманию Fake Game Crasher, который я успешно дописал вчера в 2ч. ночи.
Скрипт работает так:
При запуске Injector by FormatC (моего инжектора) crasher.dll вшивается с процесс игры, далее идёт работа крашера: он вызывает системную ошибку (не просто закрывает процесс, ибо так не получится) и далее показывает фейк-сообщение об этом.
После этого в игру зайти невозможно, а после закрытия сообщения игра полностью закрывается.
Самое первое, что приходит на ум: использовать как отмазку перед проверкой ПК
Нет, абсолютно.
Я обещаю, что ваш ПК и игра не пострадают после запуска Инжектора и вшития DLL в игру, при том, что вы скачаете официальные файлы именно с этой темы.
Перед реализацией своей идеи я долго искал подобные скрипты\программы.
И что? Я не нашел.
Находил только старые темы, в котором были способы как крашнуть игру с помощью сампфункс

VIRUSTOTAL:

DLL: https://www.virustotal.com/gui/file/c6a3a45e762dec4287c742e630568a8f5c8822be1254c10315b4b2e296605875/detection
Injector: https://www.virustotal.com/gui/file/3d7b7e659ede7394d70f194b9a5ba947323c3b11e8e10fce7ff2ddedf1632382/detection
 

Вложения

  • FakeGame Crasher.rar
    12.2 KB · Просмотры: 88

AntonNeath

Известный
247
108
Давно видел подобную софтину, но это был .lua, который имел 3 варианта выхода: потеря соединения путем отруба передачи данных, непосредственно крашер, как у тебя(за исключением того, что окно об ошибке не выводилось, игра просто закрывалась), и еще какой-то режим, возможно fast /q. Если на сервере имелось что-то для отличия простого лива от вылета, то при выходе таким путем (за исключением fast /q) в лог админам писало краш. Файл был .lua, можно было убрать строки SampAddChatMessage и играть с записью, что я и делал, и это было удобнее, без длл и инжектора.
P.S. это было давно, возможно некоторый функционал того скрипта мне сейчас лишь кажется существовавшим.
Жаль где-то затерялась темка.
 
Последнее редактирование:

ROBERT PUSHER

Известный
305
212
Давно видел подобную софтину, но это был .lua, который имел 3 варианта выхода: потеря соединения путем отруба передачи данных, непосредственно крашер, как у тебя(за исключением того, что окно об ошибке не выводилось, игра просто закрывалась), и еще какой-то режим, возможно fast /q. Если на сервере имелось что-то для отличия простого лива от вылета, то при выходе таким путем (за исключением fast /q) в лог админам писало краш. Файл был .lua, можно было убрать строки SampAddChatMessage и играть с записью, что я и делал, и это было удобнее, без длл и инжектора.
Жаль где-то затерялась темка.
луа в студию
 

FormatC

Участник
Автор темы
94
29
Мне легче тему было найти, и я нашел, лол. Тык.
ну хз хз, тут разные вещи, ведь тебя с сервера кикает, а не с игры, соответственно всё равно тебя проверят, а пока процесс запущен - читы ты не удалишь)
 

AntonNeath

Известный
247
108
Не знаю, не знаю, всё же через инжектор будет эффективнее, как по мне. Не у всех же есть мунлоадер, а моим способом - он не нужен, как и клео, сампфункс и даже ASI Loader...
Ну тогда и проверка на читы безопасна, так как у большинства они через все выше перечисленное и работают.
Да и как по мне, эффективней будет нажать комбинацию клавиш, на фрапсе сыграть на оскар, и залить опру, чем просто написать меня крашнуло, я хз. Но это при условии скрытого юзания читов.
 

FormatC

Участник
Автор темы
94
29
Ну тогда и проверка на читы безопасна, так как у большинства они через все выше перечисленное и работают.
Да и как по мне, эффективней будет нажать комбинацию клавиш, на фрапсе сыграть на оскар, и залить опру, чем просто написать меня крашнуло, я хз. Но это при условии скрытого юзания читов.
не согласен, у меня есть Silent Aim V7, и он работает без отдельного потока, т.е он работает с процессом игры, из-за чего я не могу его удалить пока игра запущена.
 

sefen5553

Потрачен
138
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет.
Представляю вашему вниманию Fake Game Crasher, который я успешно дописал вчера в 2ч. ночи.
Скрипт работает так:
При запуске Injector by FormatC (моего инжектора) crasher.dll вшивается с процесс игры, далее идёт работа крашера: он вызывает системную ошибку (не просто закрывает процесс, ибо так не получится) и далее показывает фейк-сообщение об этом.
После этого в игру зайти невозможно, а после закрытия сообщения игра полностью закрывается.
Самое первое, что приходит на ум: использовать как отмазку перед проверкой ПК
Нет, абсолютно.
Я обещаю, что ваш ПК и игра не пострадают после запуска Инжектора и вшития DLL в игру, при том, что вы скачаете официальные файлы именно с этой темы.
Перед реализацией своей идеи я долго искал подобные скрипты\программы.
И что? Я не нашел.
Находил только старые темы, в котором были способы как крашнуть игру с помощью сампфункс

VIRUSTOTAL:

DLL: https://www.virustotal.com/gui/file/c6a3a45e762dec4287c742e630568a8f5c8822be1254c10315b4b2e296605875/detection
Injector: https://www.virustotal.com/gui/file/3d7b7e659ede7394d70f194b9a5ba947323c3b11e8e10fce7ff2ddedf1632382/detection
а зачем exe? можно же lua,asi,sf которые можно будет сделать скрытыми и profit
 

FormatC

Участник
Автор темы
94
29
а зачем exe? можно же lua,asi,sf которые можно будет сделать скрытыми и profit
потому что нужен "инородный" скрипт, и потому что так будет легче всем, ибо зависимостей абсолютно нет (хоть чистую гта крашить можно)
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
потому что так будет легче всем
странная логика, у большинства игроков которые используют читы стоит и клео, и сф, и мун, а тут сворачивайся и запускай инжектор дллки который закроет процесс
похожая штука кстати уже была на форуме: кликабельно
 

stranger_karelli

Потрачен
382
262
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
странная логика, у большинства игроков которые используют читы стоит и клео, и сф, и мун, а тут сворачивайся и запускай инжектор дллки который закроет процесс
похожая штука кстати уже была на форуме: кликабельно
незабываем катапульту от кепчика
 
  • Нравится
Реакции: babulya_headdyson

sefen5553

Потрачен
138
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
незнаю в чем прикол, я бы не стал юзать exe, который закроет с крашем мою игру.
Темболее ее инжектить а так катапульта от кепчика - нажал клавиши и все ты крашнут.