CLEO Боты для обновления Arizona RP

sanea234

Новичок
12
2
не работает включаю и ничего не просиходит подумал может ему надо помочь ну я давай нажал стрелочку вверх он дошел до середины и потом тупо сам по себе вниз ушёл и всё больше ничего не делает.
 

loganhackerdff

Известный
Автор темы
868
517
не работает включаю и ничего не просиходит подумал может ему надо помочь ну я давай нажал стрелочку вверх он дошел до середины и потом тупо сам по себе вниз ушёл и всё больше ничего не делает.
1 - какой именно у тебя не работает
2 - когда ты включаешь, в чат пишется что то?
3 - включать надо когда, ты уже начал танцевать или работать(когда textdrawы появились)
 

sanea234

Новичок
12
2
1 - какой именно у тебя не работает
2 - когда ты включаешь, в чат пишется что то?
3 - включать надо когда, ты уже начал танцевать или работать(когда textdrawы появились)
Ремонтник не работает я встаю на точку и пишу пишет botroad1 но ничего не происходит и как я выше сказал я думал может ему надо помочь начать и я нажал вверх стрелочку он поднимается ровно до середины и потом просто спускается вниз и всё а если даже стрелочку не нажимать то вообще ничего не делает
 

loganhackerdff

Известный
Автор темы
868
517
Ремонтник не работает я встаю на точку и пишу пишет botroad1 но ничего не происходит и как я выше сказал я думал может ему надо помочь начать и я нажал вверх стрелочку он поднимается ровно до середины и потом просто спускается вниз и всё а если даже стрелочку не нажимать то вообще ничего не делает
ну он не на стрелки тыкает а на w и s
 

UNKNXXWN

Известный
85
8
А можно какой то анти афк к ним чтобы игру свернуть и он сам ездил
 

LagoonNR

Известный
784
116
Не актуально.
На танцах, при нажатии клавиши "5 на NL", ничего не происходит
На работе "Дорожная Служба", при вводе команды крашит!
 
Последнее редактирование: