Nanoyrod

Участник
Автор темы
28
5
Что можно поставить на чистую GTASA чтоб она стабильно работала и не мучится, нужен совет вот что я использую, SilentPatchSA без настройки кроме лопастей ,sa-mp-0.3.7 r1 -install, setup-moonloader-026, antcrasher037, high quality lights mod
 

Вложения

  • asi loder.zip
    283.8 KB · Просмотры: 24
  • rebuilt.Фича лопастей.rar
    96.7 KB · Просмотры: 34
  • Sbiv на x.rar
    6.8 KB · Просмотры: 25
  • SilentPatchSA.zip
    149 KB · Просмотры: 32
  • Фича лопастей.rar
    27.8 KB · Просмотры: 24
  • CLEO4_setup.exe
    873.7 KB · Просмотры: 15
  • SF-5.4.1-final.zip
    979.1 KB · Просмотры: 20
  • smarter's localizaton by sanltd team (v.0.56).rar
    674.6 KB · Просмотры: 29
  • SensFix.rar
    68.8 KB · Просмотры: 23
  • MixSets.rar
    182 KB · Просмотры: 35

свин я

Известный
232
155
Что можно поставить на чистую GTASA чтоб она стабильно работала и не мучится, нужен совет вот что я использую, SilentPatchSA без настройки кроме лопастей ,sa-mp-0.3.7 r1 -install, setup-moonloader-026, antcrasher037, high quality lights mod
а сбив на X зачем?
 

Nanoyrod

Участник
Автор темы
28
5
Когда стреляю иногда багуется анимация и приходится юзать
 

sexuall_

Новичок
12
2
2dfx для samp
skygfx для Самп там есть несколько графенов так и пс2 и мобайл или иксбокс 360
Реалистичный скайбокс для сэмп (пожалуйста используйте в браузере гугл переводчик) скачайте ниже версию ДЛЯ САМПА
Внимание это для сред компуктеров если у вас калькулятор то сборка от DAPO SHOW в помощь!
 
  • Нравится
Реакции: Nanoyrod

Nanoyrod

Участник
Автор темы
28
5
2dfx для samp
skygfx для Самп там есть несколько графенов так и пс2 и мобайл или иксбокс 360
Реалистичный скайбокс для сэмп (пожалуйста используйте в браузере гугл переводчик) скачайте ниже версию ДЛЯ САМПА
Внимание это для сред компуктеров если у вас калькулятор то сборка от DAPO SHOW в помощь!
Нужно что-то вроде патчей чтоб лучше игра работала
Я знаю что есть такой ноя я не знаю как настроить его лучше для нормальной игры samp
MixSets v4.0.3
SilentPatch
Если есть у кого русский перевод дайте пожалуйста
2dfx для samp
skygfx для Самп там есть несколько графенов так и пс2 и мобайл или иксбокс 360
Реалистичный скайбокс для сэмп (пожалуйста используйте в браузере гугл переводчик) скачайте ниже версию ДЛЯ САМПА
Внимание это для сред компуктеров если у вас калькулятор то сборка от DAPO SHOW в помощь!
Сборку проверял на стилеры вирусы ?
 
Последнее редактирование:

Roman Grudov

Известный
211
84
Нужно что-то вроде патчей чтоб лучше игра работала
Я знаю что есть такой ноя я не знаю как настроить его лучше для нормальной игры samp
MixSets v4.0.3
SilentPatch
Если есть у кого русский перевод дайте пожалуйста

Сборку проверял на стилеры вирусы ?
не думаю, что ютубер сотрудничает с аризоной и имея 120+к сабов будет стиллеры пихать)
 

Dark.

Известный
1,750
771
Что можно поставить на чистую GTASA чтоб она стабильно работала и не мучится, нужен совет вот что я использую, SilentPatchSA без настройки кроме лопастей ,sa-mp-0.3.7 r1 -install, setup-moonloader-026, antcrasher037, high quality lights mod
1. Оптимизированый gta_int.img от Nedji Huntze (не плохо так бустит фпс в интах)
2. Limit Lods.cs (увеличивает прорисовку авто)
3. Mix Sets (дает возможность вырезать ненужные эффекты)
4. Framerate Vigilante SA.asi ( фиксит баги, связанные с высоким фпс )
5. Car Speed FPS Fix.asi ( позволяет машине не тормозить моментально при высоком фпс )
6. Anti Stealler by DarkP1xel.asi ( если с новрй версией игра не запускается, попробуй старую 1.5)
7. MP Radar by DarkP1xel.asi ( делает радар в сампе более удобным, подробнее посмотри в теме )
8. Custom Start Screen by DarkP1xel.asi ( позволяет заменить пляж на любое другое место в игре )
9. Crashes.asi ( очень хорошо оптимизирует игру под самп, если захочешь включить nopostfx - скачай очень яркий timecyc ( для nopostfx ) )
10. Gamefixer.cs - огромный фпс ап от джизуса с кучей настроек.
11. PS2 текстуры / GTA IV Texture от Nedji Huntze ( оба варианта выглядят неплохо и бустят фпс )
 
  • Нравится
Реакции: Nanoyrod

Nanoyrod

Участник
Автор темы
28
5
Нашёл файл rus
 

Вложения

  • MixSets.ini
    42.6 KB · Просмотры: 26

sexuall_

Новичок
12
2
Нужно что-то вроде патчей чтоб лучше игра работала
Я знаю что есть такой ноя я не знаю как настроить его лучше для нормальной игры samp
MixSets v4.0.3
SilentPatch
Если есть у кого русский перевод дайте пожалуйста

Сборку проверял на стилеры вирусы ?
ХЗ я спокойно юзаю его на дм сервера. а так на рп и прочее сервера юзаю своб сборку
 

Ninthmoon

Известный
463
127

Nanoyrod

Участник
Автор темы
28
5
1. Оптимизированый gta_int.img от Nedji Huntze (не плохо так бустит фпс в интах)
2. Limit Lods.cs (увеличивает прорисовку авто)
3. Mix Sets (дает возможность вырезать ненужные эффекты)
4. Framerate Vigilante SA.asi ( фиксит баги, связанные с высоким фпс )
5. Car Speed FPS Fix.asi ( позволяет машине не тормозить моментально при высоком фпс )
6. Anti Stealler by DarkP1xel.asi ( если с новрй версией игра не запускается, попробуй старую 1.5)
7. MP Radar by DarkP1xel.asi ( делает радар в сампе более удобным, подробнее посмотри в теме )
8. Custom Start Screen by DarkP1xel.asi ( позволяет заменить пляж на любое другое место в игре )
9. Crashes.asi ( очень хорошо оптимизирует игру под самп, если захочешь включить nopostfx - скачай очень яркий timecyc ( для nopostfx ) )
10. Gamefixer.cs - огромный фпс ап от джизуса с кучей настроек.
11. PS2 текстуры / GTA IV Texture от Nedji Huntze ( оба варианта выглядят неплохо и бустят фпс )
Можешь дать адреса на файлы эти