Другое Help please / Warface / ban by hard drive (ЖД)

Petoooh

Участник
Автор темы
116
10
Приветосик народ. Нужна помощь. В общем... Знакомый дал погонять вх для Warface, но были частые баны и он переписал софт. Через банов 5-7 мне дали бан по жд (потеряно соед. с сервером). Позавчера скачал Virtual Hardwares поставил всё на рандом и запустил игровой центр без запуска чита ВОВСЕ!!. Сегодня выдали бан на бессрочно на основе где я и играз БЕЗ СОФТА с такими причинами как п.20 игры. Может ли бан быть из Virtual Hardwares?? Если может то как это исправить и что скачать чтобы банов больше не было и я играл спокойненько. Напомню что бан у меня имеется по жд.
Вот скриншотики.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    33.2 KB · Просмотры: 311
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    22.1 KB · Просмотры: 287
  • VirtualHardwares.exe
    1.6 MB · Просмотры: 49

AntonNeath

Известный
247
108
Не думаю что из-за Virtual Hardwares могут дать бан, хотя все возможно. Юзал я как-то один спуфер для видеокарты и ЖД, но не знал что он детект, в итоге дали 7 дней бана + предупреждение, мол, при рецидиве бан навсегда. Попробуй зарегать пустышку, поиграй на ней денек-два только со спуфером. Если отлетит - ищи другой спуфер.
 

Petoooh

Участник
Автор темы
116
10
Не думаю что из-за Virtual Hardwares могут дать бан, хотя все возможно. Юзал я как-то один спуфер для видеокарты и ЖД, но не знал что он детект, в итоге дали 7 дней бана + предупреждение, мол, при рецидиве бан навсегда. Попробуй зарегать пустышку, поиграй на ней денек-два только со спуфером. Если отлетит - ищи другой спуфер.
Не подскажешь другой?? А пустышку я создал. Точнее даже две. На одном запустил саму Виртуалку, на другом- и виртуалку и софт.
 

Receiver

🥩 Передай meat, всё в скип, я в темпе
Проверенный
597
819
Вот тема - https://www.blast.hk/threads/34532/, возможно ещё актуальна.
Мои предложения:
1) Переустановка Windows.
2) Использование CCTools.
3) Использование antiOS.
 

whyhardlyz

Известный
119
88
Подождать полгода и бан по ЖД сам пропадет. Инфа от юзеров другого чита.