Lua [ARZ] Universal Helper [ОБНОВЛЕНИЕ]

olwy

Новичок
3
2
Короче похимичил я, что делать? Прикол в том что все функции работают пока я не пропишу /helper
 

Вложения

  • moonloader.log
    3.7 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

KinDeR_TeaM

Новичок
1
0
Установил , помучался , при заходе скрипт запускается и сразу отключается (Ctrl + R не робит ) , вот лог мунлоадера
 

Вложения

  • moonloader.log
    5.6 KB · Просмотры: 4

igor_Arizona

Участник
38
4
@McLore на 18-м сервере не работает

@McLore на 18-м сервере не работает.
18 сервер скрипт не будет работать все скрипт работает на всех серверах кроме 18

автора больше видимо не хочет с скриптом работать а мне лень он слишком сложный для меня
 

Chegemec

Новичок
6
0
Что делать если при включенной фейк аренде, сажусь на бмх а он спрыгивает ?
 

igor_Arizona

Участник
38
4
хз скорее всего если не арендовать не прыгает или у тебя кнопка прыжка другая
 

Skyrim

Активный
393
27
как выкл такую дичь так как у меня все выкл и когда сяду в авто двери не открывается а тупо как-будто нет текстур и садится в машину как выкл функцию и чтобы открывало двери
 

Sternenko UA

Участник
96
12
Перенёс в мунлоадер, всё красиво, захожу, пишет что работает. ввожу /helper ничего не открывается, и не пишет что такой команды нету, потом в чат пишет не удалось проверить версию, не удалось загрузить недостающие библиотеки обратитесь к разрабу, шо робыть?
 

Jizus

Новичок
15
3
Перенёс в мунлоадер, всё красиво, захожу, пишет что работает. ввожу /helper ничего не открывается, и не пишет что такой команды нету, потом в чат пишет не удалось проверить версию, не удалось загрузить недостающие библиотеки обратитесь к разрабу, шо робыть?
сампфункс открой и посмотри что со скриптом