Lua [ARZ] Universal Helper [ОБНОВЛЕНИЕ]

Slent

Известный
293
170
[05:36:23.304610] (error) helper: B:\Babetape GTA\moonloader\libstd\inicfg.lua:52: parameter out of section
stack traceback:
[C]: in function 'error'
B:\Babetape GTA\moonloader\libstd\inicfg.lua:52: in function 'load'
B:\Babetape GTA\moonloader\helper.lua:285: in main chunk
Помогите не грузит
 

Artem121315

Известный
33
2
Помогите, после обновы не работает
 

Вложения

  • moonloader.log
    51.3 KB · Просмотры: 13

cMepTb

Новичок
1
1
почему когда я ввожу /helper у меня пишет не найдено такой команды хотя до этого все работало, я даже переустанавливал его но ничего
 
  • Нравится
  • Bug
Реакции: Denisteli и mofix78

lontumiarn

Активный
344
57
Автор скрипта либо ЧСВ либо что-то у тебя с головой. В беседе скрипта написал что он крашит, в итоге он сказал чтобы я начал искать проблему у себя. КОГДА КРАШИТ ОН не только у меня, а к примеру у моих друзей тоже. В итоге он дает бан в СКРИПТЕ (лмао че, добавлять в хелпер баны) с причиной: ошибка мозга. Ну, крутой-крутой))))

P.S: кстааа после удаления скрипта ещё не разу не крашнуло, вот тебе хотел помочь, а ты нахуй посылаешь))00
Ты же сам писал чтобы после обновы говорили про краши
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Ottosm и McLore

FuturePunk

Участник
47
14
Привет, не знаю что такого ты добавил в обнове 7.5, но после нее из-за скрипта стало крашить. Крашит точно из-за него, т.к. если его удалить, крашить перестает, а с ним в любой не подходящий момент. На версии 7.4 и ниже было все прекрасно, пофикси пж :)
 
  • Нравится
Реакции: lontumiarn

lontumiarn

Активный
344
57
Привет, не знаю что такого ты добавил в обнове 7.5, но после нее из-за скрипта стало крашить. Крашит точно из-за него, т.к. если его удалить, крашить перестает, а с ним в любой не подходящий момент. На версии 7.4 и ниже было все прекрасно, пофикси пж :)
забей, я об этом же писал владельцу скрипта, за что я получил ответ "ищи проблемы у себя", а в конечном результате бан в скрипте с причиной "ошибка мозга"..
 

killyuty

Участник
113
11
забей, я об этом же писал владельцу скрипта, за что я получил ответ "ищи проблемы у себя", а в конечном результате бан в скрипте с причиной "ошибка мозга"..
Тоже кстати крашило, из за второго файла имгуи. Снес этот скрипт и перестало крашить, так еще и фпс в два раза вырос, лол.
 
  • Нравится
Реакции: lontumiarn

FuturePunk

Участник
47
14
Тоже кстати крашило, из за второго файла имгуи. Снес этот скрипт и перестало крашить, так еще и фпс в два раза вырос, лол.
Я у себя тоже увидел 2 имгуи, но если любой удалить, они сами качаются при входе в игру
 

FLORI

Участник
47
5
Автор скрипта либо ЧСВ либо что-то у тебя с головой. В беседе скрипта написал что он крашит, в итоге он сказал чтобы я начал искать проблему у себя. КОГДА КРАШИТ ОН не только у меня, а к примеру у моих друзей тоже. В итоге он дает бан в СКРИПТЕ (лмао че, добавлять в хелпер баны) с причиной: ошибка мозга. Ну, крутой-крутой))))

P.S: кстааа после удаления скрипта ещё не разу не крашнуло, вот тебе хотел помочь, а ты нахуй посылаешь))00
Ты же сам писал чтобы после обновы говорили про краши
АХАХХАХА ОШИБКА МОЗГА
 
  • Нравится
Реакции: Ottosm