Lua [ARZ] Universal Helper [ОБНОВЛЕНИЕ]

Stonks

Участник
111
8
Хочу поменять местоположения оверлея, меняю, появляется новый оверлей а старый остаётся.
 

Stonks

Участник
111
8
1608977076281.png
 

Mamasita228

Новичок
8
1
Есть функция автоматического перезахода после рестарта сервера?
 

Mamasita228

Новичок
8
1
Скачал библиотеки, все файлы, все закинул в мунлоадер, но ничего не работает. Пробовал с лаунчера арз
 

Graph_Bavles

Участник
47
7
зашел все работает настроил перезашел в игру пишет
1609163511065.png
после чего скрипт крашится и все не работает ни как только заново удалять все файлы и ставить и будет всеравно крашится
 

McLore

Известный
Автор темы
559
279

BisQwit

Известный
451
124
роскажи как ато хз как там лог найти я там смотрел не нашел
Заходишь в корневую папку игры, находишь там папочку moonloader, если ее нету то скачивай устанавливай скрипт и проверяй
Если она чудесным образом там есть, заходишь в нее и у тебя среди куча твои скриптов должен быть фаил, а если быть максимально точным то текстовый документ под названием moonloader.log, вот надеюсь ты его нашел, следующий шаг. Открываешь данную тему попутно открывая папку где находится данный текстовый документ. зажимаешь левую кнопку мыши, для того чтобы проверить правильно ли ты все сделал по инструкции, то подвигай мышкой не отпуская левую кнопку мыши, если фаил двигается за курсором то все хорошо, если не двигает то повтори процесс еще раз. Так моя надежда что он у тебя двигается за мышью. Переносим данный документ в поле для ввода текста, объяснять не буду где его найти. После того как ты на вел на текстовое поле отпускаешь левую кнопку мыши, и нажимаешь отправить. Молодец!!! дальше скриптер (или человек который в этом хорошо разбирается) Поможет тебе с твоей проблемой
 

Dimooooon1337

Новичок
3
0
Дня 2 назад тут была еще ссылочка на загрузку папки lib в мунлоадере, чтобы скрипт соответственно работал.Сегодня, я решил переустановить свою сборку, скачал файлы и кинул их в мунлоадер... Но, к сожалению хелпер не работал, т.к для него в этом посте прикреплялась папка lib, но сейчас её тут нет. Прошу скинуть сюда эту папку, для корректной работы скрипта)