Lua [ARZ] Universal Helper [ОБНОВЛЕНИЕ]

Shofe

Потрачен
344
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня проблема в том что скрипт работает частично. К примеру работают некоторые функции по типу репорта а сома команда /helper не даёт результата.
Видос ( сообща шакальное качество ) : И лог.
Попробуй переустановить
 

McLore

Известный
Автор темы
559
279

Trafic

Активный
107
27
Все установил, все работает, но когда пишу команду /helper, не открывает менюшку. Что делать? Когда захожу в самп, показывает что "скрипт работает"
 

Vodyano1

Новичок
1
0
скрипт просто отключается
1644661788350.png
 
Последнее редактирование:

Vern

Новичок
1
0
Прив, а почему с новой версией скрипта не могу открыть /stats? Только с версией 5.5 получается все открывать, с новой нет
 

Camry

Известный
55
7
а можете добавить возможность смены погоды/времени командами /st /sw к примеру, птмчт в менюшке неудобно очень нельзя оценить полноценно, а отдельные скрипты для смены погоды ставит ьне хочется

и еще было бы прикольно заменить инпут хелпер на этот, он симпотишнее намного
 

Вложения

  • ChatHelper.lua
    3.2 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

McLore

Известный
Автор темы
559
279
а можете добавить возможность смены погоды/времени командами /st /sw к примеру, птмчт в менюшке неудобно очень нельзя оценить полноценно, а отдельные скрипты для смены погоды ставит ьне хочется

и еще было бы прикольно заменить инпут хелпер на этот, он симпотишнее намного
Команды не будет, мне в падлу сидеть по 20 раз вводить номер погоды чтобы найти нужную
Импут такой же или тебе нужно в чате еще больше юзлес инфы по типу лвла и пинга?
 

Camry

Известный
55
7
Команды не будет, мне в падлу сидеть по 20 раз вводить номер погоды чтобы найти нужную
Импут такой же или тебе нужно в чате еще больше юзлес инфы по типу лвла и пинга?
та лвл и пинг можно убрать, просто он красиво выглядит именно оформление
 

McLore

Известный
Автор темы
559
279
та лвл и пинг можно убрать, просто он красиво выглядит именно оформление
Да, ты прав разные вещи, на 1 смотришь аж глаз радуется =)
1 вариан красивее шрифт явно больше, а лучше бы я еще добавил отображение оружие его ид, номер скина, расстояния до цр/аб, таймер до слета и чекер админов и еще место на пол экрана осталось нужно будет подумать что добавить
1644923617774.png


Скрипт обновлен
Актуальная версия 7.8
 
Последнее редактирование:

arzlua

Участник
54
12
Да, ты прав разные вещи, на 1 смотришь аж глаз радуется =)
1 вариан красивее шрифт явно больше, а лучше бы я еще добавил отображение оружие его ид, номер скина, расстояния до цр/аб, таймер до слета и чекер админов и еще место на пол экрана осталось нужно будет подумать что добавитьПосмотреть вложение 136529

Скрипт обновлен
Актуальная версия 7.8
обнови тут
 

FanceS

Участник
41
3
После обновы хелпера я хочу включит меню взаимодействия но вместо меню, показывает в чате всех вип игроков и потом хелпер тупо отрубается
 

flikiyy

Участник
79
6
у меня почему-то не работает авто еда, даже уже поставил проверять каждую минуту, все равно не работает