Lua [ARZ] Universal Helper [ОБНОВЛЕНИЕ]

McLore

Известный
Автор темы
559
279
Че-то надо прописывать для чека апдейтов, а то я не думаю, что 5.5 - самая новая, мб ошибаюсь
Что? Просто ставишь скрипт и заходишь в игру, большего ничего не нужно скрипт все сам сделает что ему нужно
 

Tokyo.exe

Новичок
1
0
sa-mp-013.png

Cтолкнулся с проблемой, захожу в игру высвечивается надпись выше, далее ничего не происходит, в консоли сампфункс пишет что обновляется,но нет. Пробовал откатить на 5.5 но всё так же не обновляется на новую версию. Что делать?
12312313213.png

p.s Антистилера нет, антивирус выключен.
 

McLore

Известный
Автор темы
559
279
Посмотреть вложение 63663
Cтолкнулся с проблемой, захожу в игру высвечивается надпись выше, далее ничего не происходит, в консоли сампфункс пишет что обновляется,но нет. Пробовал откатить на 5.5 но всё так же не обновляется на новую версию. Что делать?Посмотреть вложение 63666
p.s Антистилера нет, антивирус выключен.
Актуальная версия
 
  • Нравится
Реакции: Pusher

Pusher

Новичок
6
0
Как антидм на кнопку работает? А то я нажимал, когда меня ебашили, чет не работает
 

Social_Terrorist

Новичок
21
4
Сделай чтобы телефон доставал первый из диалога, а не просто диалог открывал
 

Ginger-1221

Новичок
6
4
Cкачал все библиотеки которые нужно, скачал сам хелпер но все равно не открывается по команде.
 

Social_Terrorist

Новичок
21
4
Не плохо было бы название бинда прикрутить, а то забил кнопок, а потом забыл что там.

Типо такого
биндер 2020-08-05 22.52.24.png
 
Последнее редактирование:

...............

Новичок
14
0
Кто может скинуть нормальную версию я скачиваю который луак не работает хотя все библиотеки есть