SF Plugin Аудио Прочее Spotify controls

hexando

Известный
Автор темы
50
47
Версия SA-MP
  1. Любая
Ну типа да, здрасьте. Написал скрипт, который позволяет управлять Spotify'ем - командами из самого сампа (сам хз зачем это).

Команды:
  • /spc pp - Пуск/Пауза;
  • /spc n - Следующий трек;
  • /spc p - Предыдущий трек/Перемотка в начало трека;
  • /spc u - Увеличить громкость;
  • /spc d - Уменьшить громкость;
Всё работает без API и всяких токенов, посредством хука самого окна Spotify.
И да, на видео почему то нет разницы, когда я меняю звук, но на деле всё работает.
И ещё при использовании какой либо из этих команд - на экране будет появляться вот такой "тост":
screenshot.jpg
 

Вложения

  • spotify controls by hexando.sf
    83.5 KB · Просмотры: 101
Последнее редактирование:

Z_dex

Известный
9
3
да, жаль в россии спотифи недоступен........
Скоро будет, домен уже есть, но перекидывает на us. Так же можешь поискать spolify lifetime subscription, там челики за 2-5$ долларов продают пожизненную подписку через баг один
 
Скоро будет, домен уже есть, но перекидывает на us. Так же можешь поискать spolify lifetime subscription, там челики за 2-5$ долларов продают пожизненную подписку через баг один
да с радостью бы, но из-за одного спотифи нет желания юзать впн (не в деньгах дело), пока что юзаю саундклауд, но жду спотифи)
 
  • Нравится
Реакции: Z_dex

Z_dex

Известный
9
3
да с радостью бы, но из-за одного спотифи нет желания юзать впн (не в деньгах дело), пока что юзаю саундклауд, но жду спотифи)
С премиумом впн юзать не надо и в дискорде есть сервера генераторы акков если уже прям не хочешь использовать впн.
 
С премиумом впн юзать не надо и в дискорде есть сервера генераторы акков если уже прям не хочешь использовать впн.
дак приложение мне даже зарегистрироваться не дает, сервер просто обрывает соединение)
 

hxntxihero!

Участник
81
8
дак приложение мне даже зарегистрироваться не дает, сервер просто обрывает соединение)

браузерный впн: я что для тебя шутка какая то?
а если реально то скачай какой то впн на браузер и попробуй зарегаться
 

Z_dex

Известный
9
3
браузерный впн: я что для тебя шутка какая то?
а если реально то скачай какой то впн на браузер и попробуй зарегаться
Самая убогие впн это браузерные, они самые медленные, так ещё и не всегда работают