Где нормально и популярно слушать музыку на ПК(Кроме ВК)

Mamashin

Известный
Автор темы
967
510
Раньше всегда по умолчанию ставил Spotify на ПК, это было отличным решением в плане музыки на ПК, теперь же остаётся слушать музыку ВКонтакте в бл#дском браузере.
Если на телефоне - я могу послушать музыку в Apple, ну или же в том же ВКонтакте(на телефоне это ещё терпимо с подпиской)
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
Раньше всегда по умолчанию ставил Spotify на ПК, это было отличным решением в плане музыки на ПК, теперь же остаётся слушать музыку ВКонтакте в бл#дском браузере.
Если на телефоне - я могу послушать музыку в Apple, ну или же в том же ВКонтакте(на телефоне это ещё терпимо с подпиской)
Ты имеешь ввиду что в россии заблокирован спотифай? Там вроде всё равно можно откуда-то доставать эти подписки ещё и дешевле. У @chapo можешь узнать
 
  • Нравится
Реакции: Mamashin

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,763
11,199
прост 1 раз в 14 дней запускай спотифай с впном
Сейчас если что в рф и без премиума нет рекламы
окно с windscribe я запихнул вниз потому что там писало мой айпи, вооот
 
  • Влюблен
Реакции: Mamashin

Mamashin

Известный
Автор темы
967
510
прост 1 раз в 14 дней запускай спотифай с впном
Сейчас если что в рф и без премиума нет рекламы
окно с windscribe я запихнул вниз потому что там писало мой айпи, вооот
Хахахаха, спасибо за видево урок, про данный впн давно знаю кстати но почему то многие его не признают.
Спасибо ещё раз, щас опробую данный метод если всё будет гуд - это будет просто прекрасно.
 

Savchik Blazer

Но я, мечту свою лелея...
Проверенный
671
293
прост 1 раз в 14 дней запускай спотифай с впном
Сейчас если что в рф и без премиума нет рекламы
окно с windscribe я запихнул вниз потому что там писало мой айпи, вооот
Скинь обои пожалуйста
 

я нерусский

Известный
506
164
могу дать купон на музыку вк без рекламы, в вк с пк есть слева панелька Розыгрыши призов, там на халяву есть купоны на сайты с сериалами и фильмами

1659429763495.png
 

blockparadise

Участник
128
24
прост 1 раз в 14 дней запускай спотифай с впном
Сейчас если что в рф и без премиума нет рекламы
окно с windscribe я запихнул вниз потому что там писало мой айпи, вооот
как зарегаться, с впном тоже чёт не хочет
 

Mr.Mastire222

Известный
529
259
Раньше всегда по умолчанию ставил Spotify на ПК, это было отличным решением в плане музыки на ПК, теперь же остаётся слушать музыку ВКонтакте в бл#дском браузере.
Если на телефоне - я могу послушать музыку в Apple, ну или же в том же ВКонтакте(на телефоне это ещё терпимо с подпиской)
Привет. На ПК вроде тоже есть Apple Music. Можешь попробовать Deezer
 

Mamashin

Известный
Автор темы
967
510
Привет. На ПК вроде тоже есть Apple Music. Можешь попробовать Deezer
Теме почти ровно год и я уже давно решил остаться на Spotify. Но, спасибо

как зарегаться, с впном тоже чёт не хочет
Пробуй регион Индии, я так спокойно на основном аккаунте Spotify с 2020-го поменял регион на Индию под VPN Индии и Спотик у меня работает спокойно на всех моих девайсах, изредка вылетают сессии но авторизация под той же Индией спасает ситуацию.
Пока можно жить, пока Spotify не решит окончательно обрубить все концы.
Плюсом, в Индии на бесплатном плане не страдает качество звука и можно переключать треки сколько угодно, главное во время эксплуатации отключать VPN, иначе реклама задушит