Неактуально Lua Auto Meatbag [Arizona]

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
272
Описание: Данный скрипт создан для того, чтобы качать депозит или уровень, не попадая в больницу. Скрипт проверяет /satiety каждые 15 минут, и кушает из мешка если написанно что вы голодны,врубая /anims 30

Критерии: samp.lua (Тык), Moonloader, Sampfuncs. В игре должен быть мешок с мясом

Использование:
Команда - /aon. Если написать второй раз, то скрипт выключится.
 

Вложения

  • DepositOneLove.lua
    1.2 KB · Просмотры: 678
Последнее редактирование:

WEEQUAY

Известный
323
82
почему бы просто не скачать коннект тул или подобную софтину, и просто поставить авто реконнект после кика, зачем велосипед изобретать :/
 

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
272
почему бы просто не скачать коннект тул или подобную софтину, и просто поставить авто реконнект после кика, зачем велосипед изобретать :/
Потому что при фулл серверах надо будет ждать и по полчаса. На Юме под вечер 1 слот дороже золота)
 

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
272
Обычно люди на ночь ставят аккаунты.
+ можно включить функцию Fast Connect)
Ну обычно это обычно, а бывают люди которые и днём ставят. Понятно если я его за деньги бы продавал, а так он совершенно бесплатный, кто хочет - тот качает
 

Alex_Beloikonev

Новичок
4
0
Открой файл через любой текстовый редактор и найди строчку где написано: sampSendChat("/anims 30"). Замени на номер анимки.
Должно получиться так sampSendChat("/anims 78")

upd: Пока было свободное время заменил анимки, готовый скрипт ниже.
дай бог здоровья!!!!
 

GraviTYGGSOS

Новичок
7
0
Блан, на аризоне такая проблема когда допустим сидишь на цр в анимке, врубается скрипт, кушает из мешка с мясом, а обратно в анимку не ложится, т.к не отключилась прошлая анимка. Можно как-то сделать так чтобы скрипт, когда он ел мясо из мешка нажимал на Enter, выключал прошлую анимку, ну и уже врубал заного её.
 

Wili_Soder

Участник
68
4
На каком проценте голода включается?
Или я слепой или он у меня не работает.
Оставил персонажа стоять... по прошествии полутора часов - (90 минут) голо 15 процентов. Скрипт включен.
Как он работает?
 

Mihadron

Известный
106
24
На каком проценте голода включается?
Или я слепой или он у меня не работает.
Оставил персонажа стоять... по прошествии полутора часов - (90 минут) голо 15 процентов. Скрипт включен.
Как он работает?
Скрипт включается при надписи "Вы очень голодны" на экране, персонаж ест из Мешка с мясом и падает в 30-ю анимку.
При активации было написано, что скрипт включен?