Неактуально Lua Auto Meatbag [Arizona]

Wili_Soder

Участник
68
4
Скрипт включается при надписи "Вы очень голодны" на экране, персонаж ест из Мешка с мясом и падает в 30-ю анимку.
При активации было написано, что скрипт включен?

Да было написано. Но похоже 15 процентов это не то положение хотя я не заходил в /satiety...
Может быть чего то не заметил. Проверю еще раз. Спасибо за объяснение.

U.P.D
Не пашет. Голод уже ниже 10 процентов - но ничего не происходит. Скрипт включен.
Таймер прошел - табличка от команды /satiety осталась на экране - но ничего больше не происходит.
Все нужные либы установлены.
 
Последнее редактирование:

Mihadron

Известный
106
24
Да было написано. Но похоже 15 процентов это не то положение хотя я не заходил в /satiety...
Может быть чего то не заметил. Проверю еще раз. Спасибо за объяснение.

U.P.D
Не пашет. Голод уже ниже 10 процентов - но ничего не происходит. Скрипт включен.
Таймер прошел - табличка от команды /satiety осталась на экране - но ничего больше не происходит.
Все нужные либы установлены.
Стесняюсь спросить: Мешок с мясом одет на персонажа?) Нужно чтоб был
 

Wili_Soder

Участник
68
4
Стесняюсь спросить: Мешок с мясом одет на персонажа?) Нужно чтоб был

Ну как бы это и так понятно.
Я вчера третий раз перепроверил. Оставил копп на 2 часа. Перезашел, активирова, оставил и пошел по делам.
Прихожу голод 5% - но скрипт не сработал. Оставил персонажа просто стоять. Без анимации.
У меня не работает... хз почему. Может я все таки что то не понимаю. Вроде все поинструкции... но оно не жрет само. Хотя та каманда в скримте работает.
/me... что то там - не хочу лезть сейчас смотреть точное название. но она работает когда ее вводишь в чат. Но автоматом почему то не жрет. Хз.
 

Wili_Soder

Участник
68
4
Описание: Данный скрипт создан для того, чтобы качать депозит или уровень, не попадая в больницу. Скрипт проверяет /satiety каждые 15 минут, и кушает из мешка если написанно что вы голодны,врубая /anims 30

Критерии: samp.lua (Тык), Moonloader, Sampfuncs. В игре должен быть мешок с мясом

Использование:
Команда - /aon. Если написать второй раз, то скрипт выключится.

Как сделать так что бы оно работало? Команда в луа работает. Та что дает возможность есть из мешка, но автоматом не ест. Я уже 3 раза проверял.
Прошу помогитес.
 

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
272
Как сделать так что бы оно работало? Команда в луа работает. Та что дает возможность есть из мешка, но автоматом не ест. Я уже 3 раза проверял.
Прошу помогитес.
Скрипт постоянно проверяет /satiety, и когда голод становится ниже 50 единиц - он начинает кушать. Поэтому в это время нужно находится в афк. Так же проверь - надет ли на тебе мешок
 
  • Нравится
Реакции: Егорка228

Mihadron

Известный
106
24
Сделай с чипсами
С чипсами палевно, петухи следят частенько за афкашниками, а если твой персонаж как ужаленный начнет жрать чипсы до фулл сытости, но не отвечать при этом им-бан обеспечен. Если нет мешка, кушай оленей- фулл сытость. К тому же на чипсы здесь только видел несколько скриптов.
 
  • Нравится
Реакции: RedRoom

DaSFV

Новичок
14
0
умельцы, допишите скрипт чтобы он сбивал ранее использованную анимку пожалуйста. А то после 1 использования он не может заново лечь в анимку. пишет "вы уже используете анимации"
 

ibisah

Участник
119
14
Скрипт странно и тупо работает...Его нужно вкулючать и это бесит.Что сложно сделать скрипт,который всегда бы работал?
 

1kkkk

Активный
111
28
Скрипт странно и тупо работает...Его нужно вкулючать и это бесит.Что сложно сделать скрипт,который всегда бы работал?

Заходишь в игру,пишешь команду /aon - он врубает скрипт,когда тебе нужно ты его выключаешь.