Крашит при нажатие клавиши в авто

Лебiгович

Известный
Автор темы
877
239
Значит, сажусь именно в кар LSPD, нажимаю клавишу H/ПКМ или др.клавишу для того чтобы посигналить или включить мигалки и меня крашит.
Так-же, если рядом кто то сел в ЛСПД кар и включил мигалку/посигналил то меня тоже крашнет из-за этого.
Как я понял, проблема появилась после установки заменки на авто.Я пробывал и удалял и заменял на другие, всё ровно не помогает.(Раньше такая проблема была и я уже хз как я её решил)

Кидаю modloader.log на всякий и imvehft.log
(там кидаю лог из первой сборки и лог из второй сборки на которой и находится данная заменка)
 

Вложения

  • modloader.log
    29.1 KB · Просмотры: 11
  • ImVehFt.log
    1.9 KB · Просмотры: 11
  • modloader.log
    31.2 KB · Просмотры: 9
  • ImVehFtFix.log
    22 байт · Просмотры: 5

Impossible In Rage

Известный
955
247
Значит, сажусь именно в кар LSPD, нажимаю клавишу H/ПКМ или др.клавишу для того чтобы посигналить или включить мигалки и меня крашит.
Так-же, если рядом кто то сел в ЛСПД кар и включил мигалку/посигналил то меня тоже крашнет из-за этого.
Как я понял, проблема появилась после установки заменки на авто.Я пробывал и удалял и заменял на другие, всё ровно не помогает.(Раньше такая проблема была и я уже хз как я её решил)

Кидаю modloader.log на всякий и imvehft.log
(там кидаю лог из первой сборки и лог из второй сборки на которой и находится данная заменка)
Заменка на мигалки / звуки / машины , решение : удалить последние файлы из прошлого списка , если не помогло - переустановка ЖТА
 

Лебiгович

Известный
Автор темы
877
239
Заменка на мигалки / звуки / машины , решение : удалить последние файлы из прошлого списка , если не помогло - переустановка ЖТА
Не нихуя не получилось
в дополнение к заменке должен был идти .eml файл, который отвечает за расположение корон света на ней (мигалок). Если этот файл не установлен - будет крашить
Есть такой..Вроде как
 

Лебiгович

Известный
Автор темы
877
239
FIX.Удалил файлы eml, txd,dff
Оказывается, там была копия файла или были файлы с разными заменками на данное авто [LSPD] (или что то другое было но вообщем я удалил просто заменки и переустановил заного)