Lua Sweet Connect | Reconnect | Autologin

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,241
как убрать автоответ на диалоговое окно?
Вкладка Аккауны, слева выбери свой сервер, справа найди свой никнейм, открой спойлер и ты увидишь сохраненные диалоги. Нажми на крестик, чтобы удалить

Или в настройках есть такая галочка Автоматически отвечать на диалоги
 
Последнее редактирование:

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,241
Когда планируешь выпустить это обновление, что там будет нового?
Не знаю
.
где найти эти фиксы?
Они встроеннв: фикс зеркальных интерьеров можно отключить, так как есть фиксы которые нормально фиксят эту проблему.

Фикс улетания диалога встроен, так как меня долго просили добавить антиафк, мне пришлось тянуть кучу фиксов, чтобы люди были довольны. Фикс улетания диалогов не отключаем. Также как и удержание мышки в окне гта
 
Последнее редактирование:
  • Влюблен
Реакции: Anonom228

Steven_Oldwich

Участник
39
2
Не работает автологин, все подключил как на скринах- вводит неправильный пароль при перезаходе
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,241
Не работает автологин, все подключил как на скринах- вводит неправильный пароль при перезаходе
Получается автологин работает, если ты говоришь, что вводит не верный пароль. Зайди во вкладку Аккаунты, выбери слева свой сервер, справа кликни на свой ник. Удади все сохранкнные пароли и попробуй сохранить егр заново.
 

mixerosh

Новичок
20
9
Где искать фикс того, что при частых реконнектах в лаунчере аризоны пропадают аудиостримы в машинаах и войс чат?
 
Последнее редактирование:

mixerosh

Новичок
20
9
Впервые слышу, не знаю, расскажешь, когда найдешь.
кстати такая тема не только у меня, я и с друзьями поделился твоим скриптом такая же фигня случается, пропадают аудиостримы и войсчат. Наверное ядро лаунчера аризоны не предусматривает частые рекконекты.
 
  • Вау
Реакции: Double Tap Inside

mixerosh

Новичок
20
9
Баг срабатывает, когда в зоне стрима слышишь радио именно из машины, не из бумбокса и используешь реконнект.
 
  • Вау
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,241
кстати такая тема не только у меня, я и с друзьями поделился твоим скриптом такая же фигня случается, пропадают аудиостримы и войсчат. Наверное ядро лаунчера аризоны не предусматривает частые рекконекты.
С лаунчером там есть и баг, мышка пропадает с текстдравами, если окошко имгуя висит, например зеленая кнопка для добпвления диалога. Я это не буду фиксить, я не умею, я разбираюсь в скриптинге/програмировании лишь поверхностно.
 
  • Нравится
Реакции: mixerosh

mixerosh

Новичок
20
9
С лаунчером там есть и баг, мышка пропадает с текстдравами, если окошко имгуя висит, например зеленая кнопка для добпвления диалога. Я это не буду фиксить, я не умею, я разбираюсь в скриптинге/програмировании лишь поверхностно.
спасибо хотя бы за отклик, классный скрипт кстати, работает как часы
 

Alteor

Новичок
9
0
При втором реконнекте почему-то зависает игра (свернуться не могу, мышкой подвигать не могу и т. д.). Как исправить?
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,241
Предложения и баги прошу писать сюда, я активно отслеживаю дискорд.
Если вы уже писали что-то в эту тему, но я ничего не сделал - пожалуйса, продублируйте это на дискорд.


 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Влюблен
Реакции: Anonom228 и Hristot