Lua Sweet Connect | Reconnect | Autologin

WAITIN

Активный
133
33
Закинул всё как надо. Сам скрипт загружается. Но есть две проблемы: после того, как в чате пропишется Connecting to... Только секунд через восемь меня конектит к серверу. И ещё: при прописывании /scm пишет что неизвестная команда.
Я сам его юзаю и все норм
мун лог кинь знатки разберутся.
 

Marlboro_Hentai

Новичок
12
1
Я сам его юзаю и все норм
мун лог кинь знатки разберутся.
Какое-то странное решение нашёл. Если я перезайду или перереконекчусь на сервер, то плагин слетает. А если я CTRL + R перезагружу мунлаудер, то всё работает. Просто нужно найти решение, я не желаю каждый заход перезгагружать муник
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,898
1,253
Закинул всё как надо. Сам скрипт загружается. Но есть две проблемы: после того, как в чате пропишется SAMP 0.3.7 Started... Только секунд через восемь меня конектит к серверу. И ещё: при прописывании /scm пишет что неизвестная команда.
в папке moonloader пришли moonloader.log, похож на текстовый документ.
 

KraZz

Новичок
5
1
Здарова, знает кто как это пофиксить?
Возвращаются дефолтные текстуры после реконекта.
 
  • Вау
Реакции: Double Tap Inside

Taulor88

Новичок
7
0
sa-mp-011.png
sa-mp-012.png

Пытаюсь играть на аризоне, из-за того что не могу найти фастконнект, скачал твою прогу с уже встроенным фастконнектом., не пойму как настроить, инструкции нет. скинул скрин с настройками. Что не так, какнастроить чтобы фк работал на аризоне ?
 

Alucard

Активный
341
84
Посмотреть вложение 100973Посмотреть вложение 100974
Пытаюсь играть на аризоне, из-за того что не могу найти фастконнект, скачал твою прогу с уже встроенным фастконнектом., не пойму как настроить, инструкции нет. скинул скрин с настройками. Что не так, какнастроить чтобы фк работал на аризоне ?
Установи эти два плагина.
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

JLS

Новичок
18
4
Как отключить Ваш фастконнект, так как он для аризона в фулл 1000 - по слову вообще никчёмный, по сравнению с аризоновским фастконектом.